психолог

09:56 18-07-2003 / Влад, обратиться

Уважаемые! Подскажите, почему когда я своей девушке делаю комплимент на что- то новенькое или из ее гардероба, или прически, то она как- то становится безразличной к этому, и в конце- концов вообще забывает про себя и про то, что все- таки "женщина делает настроение" ? ??

Ответы

# 12:22 18-07-2003 Надежда, обратиться
Че- то ты как- то загнул. . Ничего не понятно
# 13:22 18-07-2003 Юлька, обратиться
Почему? Всё понятно. Есть женщины, которые бурно реагируют на комплименты, показывая, что им это приятно. А у других есть какие- то комплексы, вот и относятся они с недоверием к комплиментам, и соответственно реагируют (по себе знаю). Нужно просто эти комплексы развеять, т. е. тут многое зависит от мужчины, и уж тогда будет результат такой, какого вы бы хотели. Надеюсь, понятно выразилась. Удачи Вам!
# 14:35 18-07-2003 Инна, обратиться
потому что в нашей стране менталитет такой, наши женщины не могут просто сказать "спасибо", они начинают всякую чушь плести.
Хотя вот из вашего сообщения действительно ничего не понять, может я и не в тему ответила
# 16:10 18-07-2003 Greiferin, обратиться
Потому что комплименты нас расслабляют: ). Ведь с постоянно любимым человеком можно быть любой, и ухоженной и неухоженной. Если вам нравится, когда ваша девушка ухожена, почаще ей об этом напоминайте, и она начнет почаще смотреть на себя со стороны. Своим молчанием вы ничего не добьетесь.
# 11:04 21-07-2003 Влад, обратиться
Спасибочки тебе, Юлька! Хоть один человек понял!