психолог

11:34 18-07-2003 / Ольга, обратиться

Мужчины, скажите, если вы не любите свою жену, три года с ней не живете, но у вас общий ребенок. А теперь вы полюбили и живете с другой девушкой, клянетесь в любви, проводите вместе 24 часа в сутки, то почему до сих пор не оформляете развод? ?? у меня такая ситуация и я не знаю, ккие слова нужно найти, чтобы ОН это сделал. Ведь я хотела уйти от него, по- хорошему, по- плохому. Я не настаиваю на разводе, просто мне какжется, что пора бы ему это сделать. Но он умоляет не уходить, боиться меня потерять. Но Не разводится. боится? Как ему помочь? Спасибо!

Ответы

# 12:29 18-07-2003 Надежда, обратиться
Все врет. Никуда он не уйдет. К сожалению, не ты первая и не ты - последняя (может и к счастью твоему - можно что- то точно посоветовать). Не мучай ни себя, ни его жену. Хотя у его жены мучения не кончатся, пока она от него не уйдет. Ей гораздо хуже. Ты же не хочешь оказаться на ее месте? Если ты все- же наберешься смелости бросить его, он первое время будет доставать тебя своей "любовью". Это пока не найдет новую удобную пассию. Это такой тип мужчин. Они по- другому не могут. И не жди, что он бросит жену. Он ее тоже по- своему любит. И ему это не выгодно. Ему это не надо. Не трать свою драгоценную молодость на такого . .. Сама знаешь кого.
# 12:47 18-07-2003 Нинель, обратиться
Только тогда когда ты по настоящему от него уйдешь узнаешь цену его чувствам.
У меня в молодости (мне было 20 лет) была любовь с женатым. Он не жил с женой 6 лет, правда был общий ребенок. Мы встречались с ним, периодически жили, но развод он не оформлял, мотивируя пропиской. Потом мне это надоело, я его оставила, сказав, что пусть приходит тогда когда разведется. Через три месяца он стоял на моем попроге с цветами и свидетельством о разводе и предложениями о замужестве. Я отклонила, сказав, что мне уже это неинтересно.
Так что проверить искренность вашего избранника можно только в случае предоставления выбора, причем радикального. Или вы, или штамп, а там все поймете.
# 14:33 18-07-2003 Инна, обратиться
отношение к ребенку определяется отношением к его матери! делайте выводы сами! сроду женатики не разводятся, сначала из- за ребенка потом из- за "больной жены", потом из- за прописки, потом из- за себя, и все находятся весомые отговорки , и якобы благие намерения которыми как известно выстлана дорога в ад!
# 01:58 19-07-2003 Трансфер…, обратиться
Не мой случай, но важно помнить одно, мужчинам эта тема жутко не приятна и напоминать, а тем более навязывать не нужно. А потом часто мужчины говорят, что не любят и не живут с женами, на деле выходит все наооборот.
# 08:13 19-07-2003 Гоги, обратиться
Все в мире нелогично. И все по большому счету ерунда. Женат на одной, живет с другой- не страшно. Развестись с первой чтоб через пару лет разводиться со второй? Не уверен он в себе, милая. Допускает возможность что можешь повторить судьбу первой. А так ты свободна. Далее, ты встречаешься с ним потому что тебе это нравится. Здесь он чувствует твою любовь. Замечательно если еще сказать что никогда не женится на тебе, а ты все равно бушь встречаться. Это ценится. Потому что ценится в женщинах стремление любить а не стремление выскочить замуж.
И третье. Женщинам ченить объяснять, что метать бисер. .Все равно поступают, как какаянить "опытная" подружка насоветует
# 05:20 20-07-2003 Аноним, обратиться
Да у меня такая же история, млоденькая секретулька- сосулька и любимая жена. Любовницу обманываю, а жену обожаю.
# 17:05 21-07-2003 Анониму (Послед…, обратиться
А зачем Вам тогда любовница нужна?
# 00:14 23-07-2003 Аноним, обратиться
Держит тебя как резервный "спермослив" : -ь