психолог

22:24 18-07-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте! !! У меня, если это можно так назвать - трагедия. Дело в том, что раньше, у меня была лучшая подруга, с которой мы общались почти 7 лет. Но вот уже 7 месяцев даже не звоним друг другу. Получилось так, что в один из дней, мы с ней поругались по моей инициативе, т. е. разорвала все Я : -((( Я постоянно кричала, что она живет за счет меня, за счет моих денег. Постоянно в этом ее упрекая. Но только сейчас я поняла, насколько больно и обидно ей это было слышать. Ведь она знала меня насквозь, а я ее. Ни я, ни она немогли понять, почему я взбесилась, причем на ровном месте. Сейчас я очень сильно переживаю. Я незнаю, как мне правильно поступить в этой ситуации. Мне кажется стоит извиниться, встретиться, поговорить. .. .: -((( Я просто очень боюсь это делать. А боюсь потому, что знаю ее не первый день, знаю, что задела ее чувства, а мне она совсем не безразлична! !! ! Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА! !! !! !
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !! !! !!

Ответы

# 23:46 18-07-2003 Венавинг…, обратиться
Уважаемая Таня! Все имеют право ошибаться и идеальных людей нет. Встретьтесь с подругой, поговорите, будьте уверены, - она тоже хочет помириться с вами и тоже переживает. Скажите, ну что плохого будет от того, если вы извинитесь перед ней, улыбнетесь ей и предложить обо всем забыть и снова дружить? Ничего! Вы сделаете превый шаг навстречу - тем самым уже извинитесь. Уверен, все у вас будет хорошо! Желаю вам удачи!
# 09:24 19-07-2003 Лера, обратиться
Таня, ты поступила отвратительно! Я тоже содержу подружку почти всю жизнь, но она не виновата в том, что я лучше ее живу, более того, жизнь так длинна, что все может поменяться и потом она тебе поможет! Прошло уже семь месяцев и ты еще здесь? Немедленно беги к ней! Ну вот и умничка, рада за тебя! !! !
# 18:53 21-07-2003 Sasa, обратиться
Танюша, извинись обязательно. .. Ты просто начни разговор, и все слова появятся сами собой, подруга же тоже человек, понимающий и знающий тебя человек. Я думаю, она будет рада, и ты тоже, восстановлению прежних отношений, и поддержит разговор, и простит тебя. Удачи тебе! нельзя перечеркивать столько лет дружбы. ..