психолог

11:22 19-07-2003 / Юлия!, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите как избавиться от излишней застенчивости?

Ответы

# 15:47 19-07-2003 Толян, обратиться
Зачем? Нее спеши менять свою индивидуальность! Уравновешивай мир, сейчас так много наглых, безнравсвенных девушек! Будь только чуток смелее, чтобы уж совсем не задавили!
# 18:43 21-07-2003 Sasa, обратиться
Застенчивость и стеснительность, на самом деле, не считаются отрицательными чертами! и совсем не надо избавляться от них! просто надо стараться быть более уверенной, настойчивой, выбрать себе цель на данный момент (найти ту же интересную работу: )) и достичь ее! а твоя, Юля, стеснительность, может, скромность, - это отнюдь не преграда добиваться замечательных результатов! : 0)
# 18:44 21-07-2003 Sasa, обратиться
Застенчивость и стеснительность, на самом деле, не считаются отрицательными чертами! и совсем не надо избавляться от них! просто надо стараться быть более уверенной, настойчивой, выбрать себе цель на данный момент (найти ту же интересную работу: )) и достичь ее! а твоя, Юля, стеснительность, может, скромность, - это отнюдь не преграда добиваться замечательных результатов! : 0)