психолог

19:13 19-07-2003 / Виталлий…, обратиться

Привет всем! Дайте, пожалуйста, совет. Дело в том, что я совершенно
не умею одеваться. Цепляю на себя что попало и все мои друзья и
знакомые говорят, что я безвкусно одеваюсь и вообще выгляжу стремно.
Скажите, что сейчас стильно и модно для пацана 17ти лет, худощавого
телосложения, с короткими волосами? : ) Заранее всем говорю спасибо!

Ответы

# 01:14 20-07-2003 Мара, обратиться
Забей на то, что говорят! Всем не угодишь. .. Главное, чтобы одежда подходила тебе по характеру, была удобной и выглядела аккуратно. : )
# 01:46 20-07-2003 Хрюн, обратиться
А ты напиши, как ты одеваешься- мы и присоветуем. .