психолог

05:10 20-07-2003 / Катя, обратиться

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу создавшейся ситуации. Вчера в первый раз за неделю встречалась со своим парнем (почти год вместе). Он много работает, я - тоже без дела не сижу, так что встречаться часто не получается. Целую неделю ждала встречи, только это, собственно, и спасало: на работе большой загруз, дома ничего не успеваю. .. постоянно в напряжении. .. очень хотелось побыть вместе, в спокойной обстановке, поговорить, разгрузиться. Однако получилось так, что сначала мы встретились компанией и пошли играть в бильярд. А потом он позвал всех к себе смотреть фильм. Все бы ничего, я совсем не против компании, но была очень уставшая и хотелось просто побыть с ним - и он об этом знал. Но почему- то не придал этому особого значения. И так уже вторую неделю подряд. Я понимаю, что он любит socializing, и совсем не против этого, но было обидно, что он не уделил мне внимания, когда я в нем так нуждалась. .. Вопрос: было ли на что обижаться? Не все ли нормально? Не требую ли я от него слишком многого? У кого какое мнение?

Ответы

# 05:17 20-07-2003 Аноним, обратиться
А почему бы напрямую парню не сообщить, что хочешь побыть только с ним?
# 18:09 20-07-2003 Рыжая, обратиться
Катя, очень тебя понимаю. В такой ситуации начинаешь думать, что общение с тобой уже ему не настолько интересно, как общение с кем- то другим. Вот мы с мужем оба много работаем, да еще и графики не совпадают. А мне его очень не хватает. Причем я согласна даже на socializing, но не по отдельности, а вместе. Вот как- то недавно был случай. Я его пригласила пойти со мной на день рождения к моему коллеге, а он сказал, что будет работать. Ну, думаю, ладно, придется одной идти. Потом вдруг через пару дней выяснилось, что у мужа на работе все переигралось и работать он не будет, но решил пойти в сауну с друзьями. Ну тут я уже обиделась страшно и мы из- за этого поссорились. К счастью, он проникся этой проблемой и все- таки пошел со мной, ну и таким образом конфликт исчерпался. Поэтому, я думаю, просто обсуждайте между собой все эти нюансы. Так ему прямо и скажи, что тебе его не хватает, что вы мало разговариваете и т. д. Я не думаю, что ты требуешь слишком многого, т. к. это основы нормальных взаимоотношений.
# 19:16 20-07-2003 Аноним, обратиться
Takova zizn segodnja tak a zavtra mozet inace, vse bydet lutshe, nu ja ne znaju cto tam u vas , no mnogie tak zivyt U menja toze vremeni v obrez Vse nado uspet
# 23:57 20-07-2003 Аноним, обратиться
Рыжик, привет! А где же твое преславутое "вы"? Или решила жить нормальной жизнью? Жаль, что женатая. ..
# 11:32 21-07-2003 Аноним, обратиться
Женщины, между прочим, бывают замужем. .
# 12:00 21-07-2003 Клёпа, обратиться
Катюша, я тебя очень хорошо понимаю Меня бы это тоже за дел, и вообще что- то не так. Может устал, может чего- то не хочет. Прости, а сколько вам лет и как у вас с сексом?
# 12:37 21-07-2003 Катя, обратиться
Клепа, мне 24, ему 31. А с сексом все как раз хорошо, это одна из самых хорошо сложившихся составляющих наших отношений (к слову сказать, он у меня первый. .. может, поэтому так близко к сердцу все и принимаю). А то, что что- то не так, ты, наверное, права. .. : -(
# 12:52 21-07-2003 Клёпа, обратиться
Он у тебя первый где- то в 23 года стал, ты боишься его потерять, за год он это уже понял, успокоился и хочет получать все. почему вы не живете вместе? Вы оба взрослые люди, и я уверена ты бы этого хотела, он не спешит, может он не хочет серьезных отношений, может он тормзит отношения намеренно.
# 18:24 21-07-2003 ***, обратиться
Ну а может просто потерял чувство новизны, интерес поугас, вот и не хочет оставаться вместе. Может время другого подискать?
# 07:11 22-07-2003 Ната, обратиться
Что гадать и себя накручивать? Спроси об этом у своего парня!
# 17:52 22-07-2003 Катя, обратиться
Не живем вместе по нескольким причинам, но вы правы - он не спешит. Я бы даже сказала - он боится серьезных отношений: он развелся 2 года назад и не хочет повторения. По поводу его нежелания остаться вместе, однако, не соглашусь. Дело не в этом. Проблема не в том, что он не хочет со мной быть, а в том, что он не видит, когда мне нужна его поддержка. Ему хотелось побыть скомпанией - вот он и позвал всех, а с моим мнением не посчитался. А мог бы. .. : -( А поговорить с ним об этом я уже поговорила. Извинился и все такое, думал, что я буду рада пообщаться с друзьями. Только я не уверена, что это не повторится. .. По- моему, это просто обычный эгоизм.