психолог

14:13 20-07-2003 / Аля, обратиться

Я учусь не в своем родном городе. За месяц до моего переезда я стала встречаться с мужчиной. Я не могу сказать, что наши встречи были частыми, у нас был секс и вообще хорошие отношения. Осенью он приезжал ко мне в Питер, мы с ним жили вместе неделю. Зимой я ездила домой и мы были вместе, великолепные отношения! Сейчас я опять приехала домой. Я боюсь, что мы можем расстаться!

Ответы

# 14:51 20-07-2003 Аноним, обратиться
Что за сумбур? В чем суть проблемы? Приехал он, приехала я, а дальше что? Чего боишься? Откуда такой печальный прогноз?
# 16:13 20-07-2003 Аноним, обратиться
Ny kak eto ty boishsja? Esli on s nacala teba bral serezno, to bojatsa necego
# 20:47 20-07-2003 Венавинг…, обратиться
Аля, будь уверена, что он тебе изменяет! Почему? Да потому что любой нормальный мужик не может без женщины. Во время вашего с ним невидиния, он скорее всего тр. .. .ет другую девочку, а не дрочит, уж поверь.
# 23:31 20-07-2003 Аноним, обратиться
Не всегда так, как пишет Венавинг, я своей не изменяю, хоя вразлуке уже четыре дня: -(