психолог

18:39 20-07-2003 / Ульяна, обратиться

у МЕНЯ ПОСТОЯННО УГНЕТЕНННОЕ СОСТОЯНИЕ, СЛЕЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕТ БОЛЬШЕ САМОДОСТАТОЧНОСТИ, МАЛЕЙШАЯ ЗАМИНКА КАК БЕЗВЫХОДНОСТЬ

Ответы

# 18:52 20-07-2003 Аноним, обратиться
Privet obsalutno takoe ze sostojanie Tak motajus po zizni. Nicego ne mogy podelat sejcas i ne znaju cdto meљnja zdet potom Chocy vernytsja v Rossiju tam znakomye dryzja Sdes ja nikomy ne nyzen Deshevaja rab. sila Esli chocesh
# 02:26 21-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Посмотрите мой ответ Дмитрию на вопрос от 20 июля 2003 02: 14: 53. Возможно, эти рекомендации подойдут и Вам.