психолог

22:55 21-07-2003 / Varvara, обратиться

moja situacija- glupej ne bivaet. polgoda nazad razoshlasj s muzem. uhodja, postaralsja nasratj v dushu. polucilosj, polgoda muchalasj, revela, prozili 10 let, doch. .. no, vrode nachala othoditj. pojavilsja drug, kotorij pomog najti kvartiru, pomog perejehatj, pomogaet s remontom, prihodit v gosti, kontacit s docherju. bili druzjami. on ocenj horosij celovek, no v otlichaji ot muza, ocenj nesimpoticnij i na 15 let menja starse. daze neprijatnoj vnesnosti. no dusha. .. ja naverno daze sprovocirovala jego i na dnjah mi perespali. bez emocij. .. nikak. no mojo mnenije o nem ne izmenilosj. potom, kak prastitutka, priglasila k sebe domoj znakomogo i vsju noch bila s nim. staralsja, bil nezen. nikak. .. bez emocij. mne strashno, no kazetsja ja ponimaju, chto prosto stala iskatj muzu zamenu(net, ne muza), a muzchinu, luche jego. i net takogo. vsjo ne to. misli postojanno rjadom s muzem. naverno daze posle vsej grjazi ja jego ljublju. no on uze chuzoj, vernej, on ne moj. prosipatjsja ne hocetsja. vse sero snova. derzit zdesj lish doch. kak bitj? chto mne delatj? ?? pomogite. .. .cuvstvuju sebja po ushi v grjazi i hocu k nemu. i nenavizu jego! !! !! !! !!

Ответы

# 02:21 22-07-2003 ***, обратиться
А пересмотреть отношения с мужем и вернуться к нему никак не получиться? Потому что если он для Вас остаеться идеалом мужчины, то тогда все равно все будут хуже. Все таки его то Вы уже знаете , а с другими все наново начинать надо. И вот есть у Вас человек который к Вам хорошо относиться но есть два "но" это 1- его внешность, 2- секс. И поверте этих два фактора достаточно чтоб со временем затмить все хорошие отношения.
# 09:45 22-07-2003 Нинель, обратиться
Я бы не рекомендовала возвращаться к мужу, но и замену так быстро искать тоже не рекомендую!
Вам нужно сходить к психологу, чтобы избавитиься от этой un idee- fixe. Поэтому, лучше избавьтесь от этой болезни, а не пытайтесь найти суррогат.
# 10:00 22-07-2003 Клёпа, обратиться
По моему стоит искать что- то другое. С этим другом точно ничего не выйдет (если только мучения), да и мужа похоже уже потеряла. Может стои начать с чистого листа, с новым человеком или побыть одной и понять чего ты хочешь? На своем примере : ухожу от человека после 2, 5 лет от красавца к маленьком страшненькому но таком родному и счаслива.
# 10:59 22-07-2003 Нинель Клепе.…, обратиться
Привет.
Ты что тоже ушла от красавца мужа?
В общем самолюбивы они до жути. .. .ИМХО,
# 11:12 22-07-2003 Клёпа, обратиться
Ухожу, но он гражданский - свадьбы должна быть в августе , а я в ЗАГС не иду. И вообще ухожу. он красивый, даже очень, высокий, большие голубые глаза, сильный, накаченый, но сухой, все мои подруги от него в восторга, а новый - маленький и худенький, но с ним мне лучше. Сначала первый тоже говорил вернусь, а сейчас умоляет вернуться и готов все простить. Гордый но любит. приятно но уже поздно.
# 11:55 22-07-2003 Надежда, обратиться
Это боль от того, что тебя бросили. И никуда от нее не деться. Это огромное капризное чувство маленькой девочки, которая живет во всех нас. И от этого только одно лекарство. Время, как это не банально. И попытайтесь не искать замену мужу. Это лишь усугубит ситуацию. Надо переключиться. Это тяжело. Очень. Но попытайтесь. Окружающие мужчины должны повысить Вашу самооценку. Но не ждите от них многого. Все наши проблемы от неуверенности в себе. Попробуйте это решить. Удачи!
# 12:57 22-07-2003 ***, обратиться
Согласна с Надеждой. А еще считаю, что перестрадать надо. Не забыть, "не забить", а понять где и что не так, и сделать выводы.
# 20:37 22-07-2003 Аноним, обратиться
SPASIBO VSEM. LEGCE NE STALO, NO PODDERZKA PRIJATNA. BUDU DERZATJSJA. POPROBUJU. :- )
# 22:30 22-07-2003 Е., обратиться
Я думаю, вам надо забыть мужа, да, это не легко, возможно потребуется и не 1 год. А ваша судьба вас найдет. Только надо почаще находится в Обществе и не сидеть дома, пока тяжело.
# 00:24 23-07-2003 Аноним, обратиться
Бабоньки! Природа тоже мудра - либо красив, но тупой или себялюб, или невзрачен но добрый и верный. Как говорит народ: и на х* й сесть и рыбку сьесть - так не бывает!
# 23:53 24-07-2003 Peach, обратиться
А может не просто найти нового мужчину, а влюбить его в себя, завести, да и самой влюбиться было бы неплохо, а так спать ради эксперимента - ничего интересного не получится. С мужем то это по любви начинали.