психолог

13:26 23-07-2003 / Алексей, обратиться

Добрый день! У меня есть жена и двое детей, но я не понимаю, что со мной происходит, дело в том, что мне нравятся женские сапоги и я возбуждаюсь на них одинаково как на свою жену. Я понимаю, что это фетиш, но что мне делать. При виде женских сапог, я просто балдею и не знаю, что мне делать. Других побуждений типа садизма или извращений нет, мне просто нравятся сапоги, помогите разобраться.

Ответы

# 16:24 23-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! С этим вопросом разумнее обратиться в соседнюю конференцию "Сексопатолог".