психолог

11:35 31-07-2003 / Андрей, обратиться

Мне 22 года. Месяц назад расстался (навсегда) с девушкой, которую любил и безмерно доверял, т. к. уличил её в обмане, а любить человека, которому не доверяю – не могу, так что даже и не пытался восстанавливать отношения. До полового акта дела у меня дойти не успело, но страстные сексуальные игры были.
И вот теперь, когда я потерял веру в женскую верность у меня пропало половое влечение, раньше, при виде красивой и сексуальной девушки, у меня всегда вставал половой член, а теперь … увы. Да и засыпаю я теперь не за 15 минут как раньше, а за 40 – 100 минут, что делать доктор? Я хочу стать таким же, как раньше с мощным либидо и хорошим сном.

Ответы

# 12:55 31-07-2003 Клёпа, обратиться
Думаю тебе сейчас не надо зацикливаться на девушка да и не сексе тоже. Отдохни, посмотри телек, почитай книги, погуляй с друзьями и не парься, это пройдет. Я могу сказать честно - даже после небольшой обидки я секса не хочу вообще какое- то время. все пройдет - не циклись на этом.
# 13:15 31-07-2003 Андрей, обратиться
Всё это, конечно, правильно, но только у меня это впервые, что нет желания женщин. Даже подумалось, не начинается ли импотенция.
Знаю, что смешно.
Спасибо за ответ Клёпа.
# 15:07 31-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Андрей! Разумеется, никакого отношения к импотенции описанные вами явления не имеют. В том- то и неприятность импотенции, что при ней либидо сохраняется, а возможности удовлетворения - уже нет! В вашем же случае имеется обычная, _нормальная_ реакция на травмировавшую ситуацию. Вряд ли имеет смысл применение каких- то специальных мер. Скорее, я склонен присоединиться к рекомендациям Клёпы - дайте себе отдохнуть, в том числе в самом простом, физическом смысле. И не концентрируйтесь на нынешнем своём состоянии - оно довольно скоро пройдёт.
# 10:06 01-08-2003 Клёпа, обратиться
Думаю тебе сейчас нужно просто подружить с девушкой, не воспринимать ее как сексуальный объект: сходи в кафе с обычное девушкой чтобы поговорить и все. Удачи: -)
# 11:01 01-08-2003 Ясна, обратиться
У меня тоже такое было, я не хотела мужчин, и первый половой контакт после расставания (а это произошло через 7 месяцев) для меня стал настояшим подвигом. .. Но нам женщинам проще в физиологиском плане. Действиьельно познакомься с девушкой, подружись, а потом решай, хочешь ты ее или нет : )