психолог

06:29 02-08-2003 / Sergey, обратиться

У меня проблема. .. несколько месяцев назад у меня был гипертонический криз. .. сейчас всё нормольно(тфу- тьфу- тьфу), НО когда мне надо работать, а работа очень ответственная(я музыкант на свадьбах и оператором иногда бываю). .. ине сразу делается плохо. .. это от осознания того, что я от этого никуда не денусь и придётся доработать вечер до конца. .. вчера меня опять рвало(непонятно почему). .. я уже незнаю что делать. ..

Ответы

# 02:24 03-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Проблема эта - решаемая. Нужно научиться сознательно контролировать функционирование сердечно- сосудистой системы. Однако в Вашем случае я настоятельно рекомендовал бы обратиться к психологу очно, чтобы осваивать методы саморегуляции под руководством специалиста.