психолог

19:20 05-08-2003 / Артём, Tundr-A@…, обратиться

1. 37 лет, выгляжу моложе, худенький телом и характером, немного максималист, а "зубки" слабые. Вот уже четверть века не могу добиться взаимности в любви. Уже теряю надежду и силы бороться. Вроде симпатичный, в/ о, был женат(без любви, думал хоть так). Сейчас главная проблема ГДЕ познакомиться с девушкой. На улице, на танцах не могу, в службе знакомств, если чуть лучше так сразу принца хочет. Круг общения у меня ограничен. Пиезжаю домой, в Киев весной и осенью с одной мыслью отыскать Её. Так хочется семью, детей, взаимности, спать всю ночь обнявшись. А с моими темпами и везением скоро старость, хотя в мыслях мне ещё 25. 2. Прошлой осенью в сл. /зн. нашел Её. Некоторые сложности и недостатки утонули в её голубых глазах. Я не мог поверить. Мы гуляли, обнимались. Но она просила подождать с настоящими поцелуем. На пару месяцев уехал и думал только о ней. Весной я её поцеловал. Она отстранилась. Потом Мы начали потихоньку сориться и она исчезла. Я чуть с ума не сошел и сердце чуть не разорвалось. После 7 лет чёрной полосы, мой лучик изчез. Дело в том, что ёе изнасиловали, когда и как не знаю. Я добился встречи. Она не возражала, хотя уже эмоции брали верх. Мы оба хотели пожениться. Я спросил, что после свадьбы будем спать в разных комнатах. Она обиделась. Осенью надеюсь встретимся. Но что делать я не знаю. Сможет ли она прийти в себя. Сможет ли она быть женщиной, матерью. Я согласен ждать, но долго не могу. Хотя думаю о ней всегда.

Ответы

# 08:54 06-08-2003 Leka, обратиться
Тема, женщиной матерью она быть сможет, другое
дело сколько тв согласен ее ждать. Еще будет
лечше вам двоим обратиться к психологу (но это
только если у нее будет желание преодолеть свою
травму). А твое предложение насчет раздельных
спален (для начала) самое то. Женщины, после
изнасилования, думают что все мужики сволочи, им
всем одно надо (т. е. секс). Почитай литературу
на эту тему. Как только она увидит, что тебе
нужна как человек, а не секс. объект, сама
начнет делать шаги для сближения. Только ты не
торопи, запасись терпением. Хотя при силе твоей
любви к ней, это не должно стать проблемой. Ты -
молодец, все у вас получится, главное - любить и
уважать ее.
# 15:10 06-08-2003 Князева А.…, обратиться
Уважаемый Артем! Если Вы на самом деле решили пожениться- Предварительно, Вашей девушке необходимо проработать с психотерапевтом (желательно , владеющим НЛП или гештальт терапией, -хотя необязательно, самое главное чтобы был грамотный специалист. )Предложение спать в разных комнатах- не очень корректное. Травму нужно нейтрализовать.
Если у Вас возникнут вопросы можете обращаться:
ana_stasia@inbox. ru
Удачи!