психолог

23:53 07-08-2003 / Катя, обратиться

Люди, подскажите, может кто знает? У меня свекровь - ведьма. Как мне доказать это мужу на все 100% ?

Ответы

# 00:47 08-08-2003 Марта, обратиться
Дорогая, у меня свекровь на все 200 ведьма, но сколько бы я не доказывала мужу, она его мать. Я и в подушках черт и что находила, как она придет- мне плохо, но что делать? Живу вот уже 11 лет. Терпи, милая, ради детей, если есть, и любви к мужу. А еще лучше поласковей с ней, и может, как в поговорке"Ласковый теленок двух мамок сосет". Удачи.
# 11:58 08-08-2003 Аноним, обратиться
И не пытайся доказывать, даже не начинай! А то ведьмой в глазах мужа будешь ты. А если бы твою мать назвали ведьмой (даже если это правда), ты мужу бы спасибо сказала? Твоя сила - в твоей слабости. Даже если свекровь на тебя нападает - молчи, или уходи, но не отвечай. И тогда, возможно, муж поймет, что к чему. Хотя даже в этом случае он вряд ли станет меньше любить женщину, которая его родила.
# 12:45 08-08-2003 Клёпа, обратиться
Для тебя свекровь, а для него мама и этим все сказано. можно ее от него пытаться изолировать и все.
# 14:43 08-08-2003 Катя, обратиться
В том, то все и дело, что она мать и изолировать никак не получается, хоть мы и не живем вместе. Она каким- то образом подчиняет сознание других людей. Дошло уже до того, что она нашему пятилетнему старшему сыну стала говорить, чтобы он убил маму, т. е. меня. И вообще, с сыном теперь происходят страшные вещи. .. появились видения. Муж же не хочет ничего знать, хотя я вижу, что он страдает и разрывается между нами. Она же просто донимает его разговорами о разводе. Наша жизнь превратилась в кошмар и представляет собой нескончаемую цепь неудач и бед. ..
# 15:08 08-08-2003 Irisha, обратиться
Когда у меня были проблемы такого рода, то я просто спокойно , в деталях и подробностях , рассказала обо всем мужу. Он все понял и принял мою сторону. Как только свекровь почувствовала это, то сразу поменяла отношение ко мне (от боязни потерять расположение сына).
# 11:26 11-08-2003 Аноним, обратиться
Нельзя ребенка настроить против матери, даже и не пытайтесь. Он с ней прожил дольше, чем вы, и ничего, если жив- здоров по сию пору. Не мужу нужно "глаза открывать", а свекровь переломить. Подумайте, чем вы можете ее "взять за горло". Пусть боится вас и/ или уважает, это не так сложно сделать. А муж примет те отношения, которые у вас с ней сложатся. Кстати, многие свекрови панически боятся, что жена уйдет, хотя и портят ей жизнь, как только могут.