психолог

03:23 08-08-2003 / Валерий, обратиться

Спасибо, уважаемый психолог Бухаров Я. М. ! Так и сделаю! А с другой стороны - ведь все старются выглядеть моложе. .. А что плохого с того, что в 40 лет, допустим, я буду выглядеть на 25? : )))

Ответы

# 03:38 08-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Да ничего, собственно. .. Дело зависит от того, чем Вы будете в этом возрасте заниматься. Если, скажем, будете каким- нибудь начальником или профессором - такая "несолидная" внешность может и помешать.
# 13:45 08-08-2003 Валера, обратиться
Док, я пойду в космонавты! )