психолог

22:50 09-08-2003 / Просто Таня…, обратиться

Здравствуйте Уважаемые Доктора! У меня за последнее время, накопился к вам один душещипательный для меня вопрос. Дело в том, что я рассталась со своим молодым человеком уже как 4, 5 месяца назад. Я пережила, боль прошла, но. .. .. .. .. ,но я не могу жить без любви, без чувств, без переживаний, без страсти. .. .. .. я девушка скромная, и может поэтому у меня никого нет? Или же мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? Или этого делать не стоит? Или же мне просто жить и все? ?? Что мне сделать, что мне делать? ?? ? Я просто не могу быть одна. .. .. .. Из- за этого я чувствую себя такой одинокой, что просто с ума сойти можно. .. .. .. пустота поглощает меня всю. .. .. .. ., и появляется новая боль. .. .. .. :- ((( Илит может это все глупости. .. .. ?? ?? ?? : *- ((((
Заранее Огромное Вам Спасибо! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 02:46 10-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Таня! Знаете, после тяжёлой травмы повреждённый орган какое- то время почти ничего не чувствует. Возможно, дело в чём- то подобном - Вы пережили утрату, и, хотя острая боль уже ушла, более глубокие последствия ещё не кончились. Подождите немного, дайте сейчас своему сердцу просто отдохнуть и восстановить силы. Через некоторое время Вы почувствуете, что прежняя страстность вернулась к Вам - и немедленно найдётся кто- то, на кого эту страстность можно будет излить!
# 09:12 10-08-2003 Гоги, обратиться
часто в жизни и пестрой и сложной нет надежней любви безнадежной. .
# 09:46 10-08-2003 Владимир…, обратиться
Таня, в жизни ничего не происходит просто так. Люди встречаются, какое- то время поддерживают близкие отношения, потом расходятся. И сами отношения и расставания дают ценный опыт для понимания человеком себя самого. Важно не то, что произошло, полезнее для Вас, понять, почему Вы именно так реагируете. Любой стресс причиняет боль именно потому, что вскрывает в нас много внутренних конфликтов. Мне кажется, что эта встреча и это расставание может помочь Вам глубже заглянуть в собственную душу и увидеть в себе то, что обычно Вы в себе не замечаете. Например, понять свое отношение к мужчинам, свои ожидания и желания в этих отношениях. Вы можете сейчас понять, истинный смысл того, что Вы (как Вы сами пишете) "девушка скромная и Вас никого нет". Разве у всех скромных девушек никого нет? Отнеситесь к этой ситуации не как к трагедии, а как к очередному уроку, который дала Вам жизнь. Все мы каждый день получаем от жизни свои уроки. Важно уметь на них учиться, чтобы в следующий раз не было боли. Если хотите пообщаться пишите man- health@list. ru И напишите сколько у Вас было детей в семье, какой Вы ребенок по очереди рождения, какие отношения были у отца с матерью? Всего доброго.
# 18:30 10-08-2003 Е., обратиться
Таня. Надо этот момент пережить. У каждого человека есть судьба. Вот увидите, вы встретите свою любовь. Ну не встречаться же с каждым подряд. Правда?