психолог

06:17 10-08-2003 / Оля, обратиться

У меня подозрение, что парень либо работает на 2 фронта, либо просто меня не любит. Раньше он прижодил каждый день и звонил по 3 раза в день, а теперь звонит максимум раз в неделю, а приходит еще реже. Причм он перестал ходить со мной по городу, кок будто чего- то боится. Что делать?

Ответы

# 07:51 10-08-2003 Оле Лукое…, обратиться
может прямо спросить
# 07:56 10-08-2003 Оле Лукое…, обратиться
может прямо спросить
# 09:24 11-08-2003 Клёпа, обратиться
Похоже он не хочет, чтобы вас видели вместе. Скорее всего решил расстаться. Спросите почему.
# 11:34 11-08-2003 Аноним, обратиться
Ну и оно тебе надо, такое "счастье"?
# 13:15 11-08-2003 Куровна, обратиться
Мужики такие мнительные! Не все конечно. То им кажется, что любят! То кажется, что вовсе и не любят, а девушку- то к себе уже привязал, как бы на шею не села, еще не дай бог чувство вины появится. .. В общем, Оля, это случается очень часто. Наверное, они хотят, чтобы у них всегда оставался путь к отступлению, ЕСЛИ ЧТО. .. Такой уж у вас парень, наверное это будет продолжаться постоянно, пока он не поймет, что в один прекрасный момент может вас просто потерять. Теперь что же вам делать. .. Да ничего! Забейте на него на какое- то время, хотя бы постарайтесь сделать вид, что он - далеко не единственная радость в вашей жизни. Можете даже предпринять такой ход: позвоните ему как- нибудь сами, и без всяких намеков на ваши к нему глубокие чувства, расскажите, например, как вы весело провели прошлые выходные. На прощание дайте понять, что вам теперь некогда, у вас какое- то срочное дело, но что- нить нежное на прощание обязательно скажите. Понимаете, если у него появилась другая и он просто не знает как от вас уйти, таким поступком, вы как бы покажете, что мол вали, я как видишь тоже одна не останусь. Хотя бы выясните. А если он просто никак не может определиться, то так вы ему как бы покажете, что мол пока ты там размышляешь, я ведь могу и вообще забыть про тебя.
# 12:28 15-08-2003 Женщина, обратиться
Прикольно! Меня тут обсерают, но клянусь, вы не правы. Это была не я. Стоило забросить ваш портал, как тут же обосрали. Да я сюда и не вернусь. Злые вы.