психолог

13:49 10-08-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Я очень медлительный человек, как справиться с этой проблемой?

Ответы

# 16:33 10-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы ответить на этот вопрос, следует знать природу Вашей медлительности: возможно, она является следствием особенностей Вашей нервной системы, возможно - особенность характера, сформированная воспитанием, а может быть - просто следствие хронического переутомления. Как Вы понимаете, каждый из этих вариантнов (а это далеко не исчерпывающий список) требует своего подхода. Кроме того, следует заранее решить, что именно составляет для Вас проблему: сама медлительность, по поводу которой Вы недовольны собой, или же просто негативные последствия медлительности (опоздания, невыполнение нужных дел к сроку и т. д. ). Для того, чтобы разобраться во всём этом рекомендовал бы Вам очно обратиться к психологу.