психолог

16:02 11-08-2003 / Дима, обратиться

Уже неделю пребываю в состоянии близком к депрессии - ничего не хочется делать. долго думал почему - потом вдруг понял что вся проблема ч недопыпании - почти месяц уже не высыпаюсь - потом сон сбился - пил корвалол и т. д - вообщем нужно заснуть нормальным глубоким сном.

Сегодня я это понял. Вышел на улицу - думаю пойду поем а потом попробую уснуть.

Вернулся домой в состоянии эйфории и перевозбуждения. Мне кажется что так как я понял в чем проблема сразу все разрешилось - но это ведь не так. Понять проблему это еще не значит ее решить.

Сейчас сижу и чувствую себя полным придурком - радуюсь всему как ребенок а из- за этого не могу уснуть.

Вообщем как лечить эйфорию.

Ответы

# 16:37 11-08-2003 Алена, обратиться
Уснуть нормальным глубоким сном можно после секса с любимым человеком.
# 19:14 11-08-2003 Дима, обратиться
Да вроде пробовал : )
# 02:30 12-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Думаю, что всё- таки Вы не совсем точно ухватили проблему. Скорее всего и апатия, и подавленность, и бессонница - три следствия некой единой причины, которая осталась- таки скрытой от Вас. И вот в случае, если Вы её осознаете - проблема и в самом деле будет решена по крайней мере наполовину, и Вы сразу же почувствуете явное облегчение. В общем, рекомендую проконсультироваться с психологом очно - он Вам поможет "вытащить" истинную причину.
# 07:31 12-08-2003 Девственник…, обратиться
А если нету такого?
# 10:08 12-08-2003 Дима, обратиться
То Алена: неа не сплю : )
To Бухаров Я. М. : Может и так не знаю.
# 13:38 12-08-2003 Аноним, обратиться
ну, неделя - это маловато, чтобы ЛЕЧИТЬ! Вообще не стоит сразу кидаться на лекарства - что за мания? подумаешь, эйфория! - это ж классно, лови кайф, пока есть такая возможность! А глотать снотворное. .. - прибереги его для совершенно противоположных случаев.
# 22:43 12-08-2003 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Так тебе лекарство от эйфории или депрессии надо? Ты попробуй "допыпать" и все пройдет : -))))
# 19:28 13-08-2003 Алена, обратиться
Дим, по- моему, полезны регулярные умеренные физические нагрузки, что- нибудь типа йоги или бассейна.