психолог

17:56 11-08-2003 / Iriska, обратиться

Добрый день! Мне очень нужен совет взрослых опытных людей. Мне 19 лет, с 16 лет я влюблена в мужчину, который старше меня на 20 лет. Это не просто увлечение, это настоящая большая любовь. У нас с ним не было секса. Я девственница и он это знает. Все это время я ждала только его, хочу чтоб именно он стал моим первым. Он считает что потом я всю жизнь себе не прощу и ему тоже если у нас что то будет, т. к. я должна встретить суженного и он должен быть моим единственным неповторимым.
Кроме этого есть ещё одна причина по которой он не может встречаться со мной. Он работает с моим отцом, его личный водитель. Он говорит что очень сильно уважает его и именно это не дает ему права быть со мной. Он говорит что это ну очень серьезная причина и я ее просто не хочу понять и принять. Как вы думаете это действительно так важно? Ну то что он работает с моим папой, тот ему доверяет и все такое, и именно по этому он не может меня ни любить, ни хотеть, ни чего подобного. Это правда так серьезно и я этого не понимаю. Поясните пожалуйста.

Ответы

# 02:20 12-08-2003 Аноним, обратиться
Это уже недавно было, придумай новую тему: -)
# 05:06 12-08-2003 Аноним, обратиться
Тебе деликатно намекают : "ОТСТАНЬ". Не будь такой нудной, мужчин от этого просто тошнит.
# 10:22 12-08-2003 Клёпа, обратиться
Сдя по всему ты не из бедной семьи и нашла себе игрушку. Хотя деньги тут не причем. Надо отдать должное твоему избраннику- молодец что держиться. Ты готова бросить все и быть с ним? Вы встречаетесь?
# 11:19 12-08-2003 Для Клёпы…, обратиться
Да я готова бросить все и быть с ним и он вовсе для меня не игрушка. Если б это было так я не стала бы бегать за ним 3 года, а нашла бы себе другого парня. А я все это время жду только его.
Мы с ним не встречаемся, он не хочет быть моим первым, т. к. уверяет что я потом буду об этом жалеть. Но причина вовсе не в том, он говорит что самое главное это уважение к моим родителям. Он не может через это переступить. Это что действительно так важно? ?? По вашему это может остановить мужчину?
# 12:25 12-08-2003 Куровна, обратиться
Ира, любить не вредно. Есть такие девчонки, которые, например, Алена Делона любят или Диму Харатьяна. И не думай, что они не надеются на взаимность. Он не станет спать с тобой, если не дурак. Я не могу тебе объяснить, как по- научному это объясняется, но твоя ситуация типична. Девчонки влюбляются в учителей, в инструкторов по вождению, в тренеров и т. д. Я, например, любила нашего школьного пожарного инспектора, 5 лет любила до безумия! Просто просыпалась и засыпала с мыслью о нем! Все прошло, когда я уехала учиться, познакомилась с новыми людьми, полюбила реального человека. Так что люби себе его, тешь себя мыслью, что МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА- НИБУДЬ, КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ НАСТОЯЩЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ ЛЕДИ, И ЛЕТ ЧЕРЕЗ 7 ВСТРЕТИШЬ ЕГО НА УЛИЦЕ, ОН ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТ, ЧТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТЕБЯ. только мужику жизнь не порти, думаю, он тебе не простит, если из- за твоих капризов он потеряет работу
# 13:00 12-08-2003 Клёпа, обратиться
Мужчину может, любящего мужчину - нет. я не могу понять проявляет ли он к вам чувства или это способ отвазаться.
# 17:52 12-08-2003 Наташа, обратиться
Ириска, к сожалению стоит признать, что он не хочет иметь отношения с тобой. И чтобы тебя не обидеть давит на нвешние причины - твоего отца.
Очевидно, он понимает, что вы друг другу капитально не подходите.
Он понимает, что пройдет немного лет и он станет и старым для тебя, и по социальному положению начнет тебя стеснять.
А так и будет, поверь. Вот и отталкивает тебя.
Смирись, дорогая и поищи вариант пореальнее! !! !