психолог

19:15 11-08-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! В последнее время замечаю, что стала чаще психовать. Я и раньше была очень чувствительна к всему, но выражалось это в основном в слезах и "тихих переживаниях". А теперь стала гораздо громче: повышаю голос, тенденция стукнуть кулаком по столу, в сердцах схватить какой- нибудь предмет и куда- нибудь его швырнуть (не в человека - просто в пространство). .. Как- то мне уже страшно: дальше- то что будет. Док, каково ваше мнение?

Ответы

# 02:41 12-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Юля! Знаете, больше всего это похоже на заострение характерной для Вас "чувствительности" на фоне хронического переутомления. Хорошенько отдохните, смените обстановку, выспитесь несколько дней подряд - и, думаю, вернётесь к обычному для Вас уровню "чувствительности".