психолог

02:43 13-08-2003 / Ната, обратиться

Уважаемый психолг!
Не знаю нормально или не нормально но я разговариваю сама с собой! Я представляю себе разные ситуации, например что у меня берут интервью и я перед зеркалом начинаю же сама себе отвечать! После просмотра любого фильма я могу часами размышлять, обсуждать в слух сама с собою
Все это настораживает потому что мне уже 21!
СПАСИБО!

Ответы

# 03:40 13-08-2003 Нормально.…, обратиться
А ты киноактриса или папараци?
# 03:57 13-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Никакой патологии я в этом не вижу - просто у Вас достаточно развитая фантазия, чтобы совершенно обычные воображаемые беседы сделать для себя субъективно более реальными, чем это бывает у большинства людей. Это, скорее, достоинство, чем недостаток.
# 14:54 13-08-2003 Женя, обратиться
Ната! Я тоже! !! ! иногда предаставляю, что я человек- паук и у меня как- бцдто паутина летит из рук и я по стене карабкаюсь. .. . заходит мама в комнату и удивляется. .. .. : )
# 15:28 14-08-2003 Ната, обратиться
Спасибо вам большое доктор! Я уже начала подумать что что- то не так! Тогда я могу и дальше спокойно разговаривать сама с собою!