психолог

07:12 13-08-2003 / Miss N., обратиться

Kak izbavitsya ot postoyannix vospominanii o lybimom? O tom vremeni kogda mi bili vmeste i ya bili schastlivi vdvoem. . togda men kazalos tak budet vechno i nichto i nikto nikogda ne smojet razryushit ety idiliyu. ..
No s moei beremennost'y, rojdeniem rebenka, vsemi problemami. .. navalivshimisya srazy vse izmenilos. .
Moi kak mne kazalos edinstvennii i lybimii izmenil mne. . pozje kak viyasnilos u nego poyavilas drygaya i nashi sexyalnie otnosheniya voobshe prekratilis. .
Mne posle tyajelix rodov tak neobxodima bila podderjka, opora. .. kazalos bi samii schastlivii moment v jizni rojdenie rebenka. . no vse otravlyalo. .. prisytstvie ee "tret'ei lishnei". .
Ob etom ya uznala gorazdo pozje. no intuiziya moya mne podskazivala, chto chto- to ne tak. .. mi stali chujimi. ..
ochen mnogo proshlo vremeni. . ochen mnogoe izmenilos. .. ya pitals ego zabit. .. no uvi. .
nichego ne mogy s soboi podelat. , Ya vse eshe ego bezymnaya lyublyu! !!
Ponimay chto tem samim otravlyayu sebe jizn. .
Kak mne bit?

Ответы

# 15:00 13-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Никак от них не избавиться, да и избавляться было бы неразумно - ведь получается, что Вы хотите лишить себя саму воспоминаний об одном из счастливейших периодов своей жизни. Просто дайте себе как следует погоревать о вашем разрыве, выплакать все слёзы - и тогда боль уйдёт, а останется только светлая печаль, которая только сделает Ваше сердце мудрее и добрее.
# 18:12 13-08-2003 Dana, обратиться
vrach prav. skoljko vi uze otdeljno? u nas bila takaja ze istorija. vsjo ruhnulo v 1 denj, kogdaja uznala ob izmene i usla s dochkoj iz doma. razjehalisj, bilo mnogo grjazi, uprekov. sejcas on naveschaet rebenka. proslo polgoda. ja stala spokojnej, on menja ne razdrazaet. a ljubovj ne prosla. inogda tak hocetsja obnjatj jego i ne otpuskatj. no zacem? muchatj sebja i jego daljse? >nicego serjoznogo ni u menja, ni u nego net. .. no nashe obscheje teperj lish doch. .. .i to. .. eto uze ne to. .. .. derzitesj. zabitj ne smozete nikogda, no legce stanet. nemnogo legce. .a bolj eta naverno navsegda. .. terpenija, sil i samoljubija vam. udaci. vi ne odna takaja. :- )