психолог

18:41 14-08-2003 / Ирина (И.Б. 415…, обратиться

Здравствуйте. Помогите справиться с апатией. Не хочется ничего делать, ни к чему не тянет, нет настроения. .. Как это побороть? ??

Ответы

# 20:40 14-08-2003 Dana, обратиться
vljubitjsja. privesti sebja v porjadok i vljubitjsja. vstrjahnisj. .eto lish lenj. u tebja vsjo polucitsja. udaci.
# 02:26 15-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравтствуте, Ирина! В таких ситуациях обычно помогает какое- либо сильное, желательно - позитивное (но не обязательно), переживание, которое послужит эдакой "встряской". Например, неплохие результаты может дать прыжок с парашютом или какое- либо подобное "экстремальное" мероприятие, не имеющее ничего общего с Вашей повседневностью. Думаю, излишне объяснять, что подобные мероприятия следует предпринимать только под надзором профессионалов.
# 09:24 15-08-2003 Ирина, обратиться
Спасибо огромное за советы!