психолог

14:08 15-08-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У меня странная история. .. . Может мне уже и к психиатору пора, но я надеюсь что может быть вы как нибудь поможете. Мне 21 год, 3 автуста я вышла замуж за человека которому доверяла всем сердцем, но был мне и любимым человеком и другом и просто опорой. Сначала мы жили с ним неплохо, но потом я забеременнела, а у него не было работы. Обычная бытовая ситуация. Мой отец купил ему машину, устроил на работу в такси, появилас собственная квартира. Вроде бы и все не плохо, если не ужасный токсикоз и то что теперь с работы он приходил не в 9. 30 а в час а то и 2 ночи. Когда мне это надоело я начала спрашивать его где он бывает так долго а он говорит, что если я думаю что он мне изменяет, то это не так, он пашет как вол а я только и могу что орать. 29 января вечером мы с ним поругались и он ушел. .. .я ждала его до 12, а потом пошла искать, но все его друзья говорили, что его не видели. Я пошла домой и почти всю ночь ревела. Пришел он в 5 часов утра, совсем не держась на ногах, я открыла дверь и сгоряча послала его куда подальше. Утром его уже не было, в обед то же, а вечером ко мне пришли и сказали, что он умер. .. Он пошел спать в машину, а ночь была холодная, он отравился угарным газом. Перед тем как выносить гроб я сидела одна в комнате и мой взгляд упал на его куртку, незнаю зачем я туда полезла, но я нашла там бумажку с 2- мя телефонами одну звали Маша, а другую Лена. Я взяла телефонную трубку и позвонила Маше, представилась, а она говорит да я тебя знаю, мне твой Вова все про тебя рассказывал, что ребенок этот не его. Что я истеричка и в постели просто бревно, что мы встречались с ним когда он работал в ночную смену, и если бы не мой папочка идиот, который дает ему деньги, он давно бы ушел, что женился он не по любви, а просто ради интереса, знает каждую родинку на его теле и она много раз была у меня дома и трахалась с ним на моей кровати. Этой девице было 17 лет. Это был самый огромный удар в моей жизни, как я чего нибудь не зделала с собой не знаю, но я и не могла подумать, что человек, которому я доверяла безгранично может так сделать. Но знаете в чем странность, что больше всего на свете я желала, что бы и она тоже умерла, и какой у меня был ужас, когда мне сказали что и ее больше нет, она утопла на Оке 2- ва месяца назад. 20 июня я родила сына, а странность в том что у меня день рождение 19 июня. Я уже незнаю что думать, иногда когда мы ругались я и правда желала ему все самое наихудьшее, но я никогда не хотела чтобы это сбылось. Что мне делать я незнаю, как мне жить тоже. Я постоянно думаю о том, как он меня предал и думаю, а что будет если я кому то еще пожелаю смерти?

Ответы

# 14:51 15-08-2003 Наташа, обратиться
Дорогая Алиса, я не дамую, что тебе стоит переживать по поводу того, что если вы плохого пожелаете то это с человеком и случится. Расцените произошедее как цепь случайностей, или как судьбу.
Но зла старайтесь людям не желать, потому что все делают то на что они способны. Бывают люди не способные на добро и хорошие поступки. Надо стараться обходить их стороной, но не осуждать ине желать зла.
А девушка вам скорее всего наврала!
# 15:27 15-08-2003 Dana, обратиться
ne nado nakrucivatj sebja tak. vam sejcas nado malishom zanimatjsja, a ne revetj i dumatj. ziznj prodolzaetsja, vi molodi, shodite s malenjkim v cerkovj, poprosite proschenija u boga za nehorosije misli, on prostit. vzdohnite, vikupajtesj, ulibnitesj i zivite! !! ne vasha vina v ih smertjah, vam nado zitj i podnimatj malisa. umeretj legko, nado bitj siljnoj, chtob zitj. u vas jeschjo vsjo budet, no eti 2- 3 goda pervije budut sloznimi. no vi vedj siljnaja, raz smogi eto viderzatj. smozete i jeschjo. .. vsjo budet zdorovo, u vas roditeli, sinok, vse zdorovi. radujtesj zizni i vikinjte proshloje iz dushi. udaci. :- )
# 16:56 15-08-2003 Элен, обратиться
Не настраивайся на мистику. Это случилось с ними не потому, что ты этого пожелала, а просто случайно. А может, и другое: возможно, судьба наказала. За что - ты этого можешь и не знать. Та подруга поступила с тобой по- свински, но возможно, наказание последовало и не именно за это, а за какой- то скверный поступок по отношению к кому- то. Не хочу ничего предполагать, но и насчёт мужа ты тоже можешь чего- то не знать, а он мог как- то ужасно поступить с кем- то. Настолько ужасно, что. .. Ты не можешь знать всего, так оно и к лучшему, что не можешь. Прости его и не мучь себя. Подумай о ребёнке. Не накручивай себе, что ты какая- то колдунья. Ты нормальный человек, как все, а ребёнок поможет тебе поскорее выбросить грустные мысли из головы. Надейся на лучшее, и оно придёт. Но эти случайные совпадения заставляют задуматься лишь об одном: впредь не желай никому смерти, и впереди целая жизнь, чтобы исправить - не пожелать кому- то в какой- либо подобной ситуации.
# 17:04 15-08-2003 Анна, обратиться
Согласна с Элен на 200 % .. ..
# 00:31 20-08-2003 Аноним, обратиться
Странно, а может он просто ушел, а ты придумала, что он умер? Иногда такое бывает. .. Просто с психикой что- то не то. У меня подруга просто однажды подобную историю рассказала, в итоге муж просто бросил ее и уехал, а она начала истории придумывать. .Просто уж не верю я в такие вещи. .звиняйте