психолог

16:32 10-01-2001 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне сейчас 15 лет. Я потеряла своего любимого парня! Он был старше меня на три года. Мы с ним находили общий язык, были рядом, когда плохо. Одним словом, все было прекрасно. Но он умер от передозировки, когда меня не было в городе. Но его сестра отправила мне письмо, которое он мне не успел отправить! Он как будто знал, что умрет! Эта трагедия оставила в моей душе огромный отпечаток, и я всего боюсь. И что самое страшное для меня, так это то, что мне страшно и очень тяжело. Я даже никому об этом не рассказываю. Помогите мне.

Ответы

# 01:15 11-01-2001 not found, обратиться
Дорогая Таня! Терять близкого человека всегда тяжело. Но так распорядиться своей жизнью был его выбор. Такой исход - страшное предостережение для тех, кто идет тем же путем. Надо искать поддержку у тех, кто реально может тебе помочь. Лечат время, ежедневный труд, вера в себя.