психолог

22:44 15-08-2003 / Доктору, обратиться

Знаете, доктор, Бог может помочь людям гораздо эффективние, чем психолог. В Библии написано "придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою Вас" Ведь Вы так не можете сказать? И хоть Вы и удаляете мои сообщения к человеку, правда остается правдой. И если бы все люди нашли успокоение в БОГЕ, у Вас бы не стало работы. Да, еще, у верующих психологов более успешная практика помощи людям, чем у атеистов. Пусть Бог благословит Вас! !!

Ответы

# 03:05 16-08-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Спасибо за благословение! Напомню Вам один эпизод: когда на свадьбе в Кане кончилось вино, Иисус не произносил проповедей о вреде пьянства, а просто дал людям ещё вина - это к вопросу о том, какими средствами Он помогает. А теперь по делу: здесь страница психологических консультаций, а не проповедей, так что и впредь я буду пресекать всякие попытки разворачивания здесь религиозной пропаганды кем бы то ни было - а особенно людьми, на то не уполномоченными. Для проповедей в Сети достаточно других мест. Больше к этому разговору возвращаться не буду.
# 03:17 16-08-2003 Ляля, обратиться
Аноним, сходите на теологический сайт! Д- р Бухаров дает отличные и дельные советы, только одно НО. .. ., иногда нас, умников и умниц вытирает. .. ., может не стоит, уважаемый док?