психолог

00:36 23-08-2003 / Николай Е.…, обратиться

Уважаемый психолог! Я сотрудник милиции в звании старшего лейтенанта и никогда не думал, что из- за моей профессии будут проблемы в общении с противоположным полом. С многими женщинами мне удается познакомиться и подружиться, но со временем я их теряю, в основном они просто тихо уходят и просят их не беспокоить, а одна в лицо заявила мне, цитирую: "не хочу связывать свою жизнь с мусором! " Вот такие пироги. Обращаюсь к вам за советом и помощью. Как быть?

Ответы

# 03:47 23-08-2003 Аноним, обратиться
Да ладно, так уж и мусор! Если душа хорошая и добрая- то неважно какой профессии человек.
# 06:32 23-08-2003 Настя, обратиться
Ждать достойную женщину, и не обращать внимание на этих трусих.
# 06:59 23-08-2003 Белоснежка…, обратиться
А Вы говорите только звание, а не место работы : )
Но и то, что у Вас происходит - замечательный отбор - девушке нужен Вы или Ваши деньги, профессия, престиж. Те, кто уходит - зачем Вам те, кому важен только статус, а не Вы сами? ! А одну- единственную найти скоро тоже не просто.
У Вас отличная профессия для отсева идиоток, а Вы не радуетесь!
# 12:40 23-08-2003 Ольга, обратиться
Я уверена - хороший человек с хорошей душой в "органах" работать не будет.
# 13:25 23-08-2003 Аноним, обратиться
Оль, ты обманута своей уверенностью. И знаешь почему? В любых профессиях живут как скоты, так и прекрасные люди.
# 14:27 23-08-2003 Николай Е.…, обратиться
Ольга, спасибо, я так часто это слышу, так что не обиделся.
# 21:32 23-08-2003 Анжелика…, обратиться
Николай, если ты рад ответу Ольги, то что же ты тут хочешь еще услышать?
# 22:04 23-08-2003 Фантазерка…, обратиться
Коль, это недостаток твоей профессии, у любой профессии они есть, у тебя вот такие. К ним нужно было быть готовым. Есть еще недостатки у твоей профессии, например. когда резко захочешь уйти на гражданку, не все фирмы рассмотрят твою кандидатуру только из- за этого.
# 22:14 23-08-2003 Эльвирка…, обратиться
Мой брат полицейский в Канаде. Девушек полным- полно, нет отбоя, но и времени у него маловато и никому не приходит в голову назвать его мусором или отбросом. Думаю, а вашем случае отчаиваться не стоит. Российский менталитет еще далек от идеального или цивильного. Но в тоже время есть много умных и добропорядочных женщин, одну из них вы и повстречаете. Удачи!
# 22:42 23-08-2003 Андрей, обратиться
Очен понравилось, что сказала Белоснежка: "У Вас отличная профессия для отсева идиоток, а Вы не радуетесь! ". Прямо в точку сказано! Все будет хорошо, Вы не драматизируйте только.
# 07:52 24-08-2003 Гоги, обратиться
Профессия накладывает отпечаток и на характер и на образ мышления. И иногда, не зная хорошо человека, очень тяжело объяснить себе чем вызван тот или иной поступок. Я не думаю, что вам попадались все время какието уж стервы, просто непонимание. На вашем месте стал бы максимально открыт. Не ожидая вопросов со стороны девушки- их может и не быть, зависит от характера- объяснял бы любую неодназночность сразу, дабы не допустить лжетолкований. Хотя может причина ухода и в другом. Мало информации, могу лишь предполагать
# 15:53 24-08-2003 Паша, обратиться
григорьев, я вчера впервые укололся и мне понравилось. больше не буду, обещаю, но скажите я же наркоман или 1 раз это ничо?
# 16:56 25-08-2003 Анна, обратиться
Не те женщины Вам попадаются, поверьте мне. Значит еще не время. А профессия здесь ни при чем. Вы же не киллер : )))