психолог

23:15 31-08-2003 / Мара, обратиться

Бывало ли у кого- нибудь такое, что кажется, как будто никто вокруг тебя не слышит? Что это?

Ответы

# 09:56 01-09-2003 Наталия, обратиться
У меня тоже самое. Всем на тебя наплевать. Это будет пока ты сама себя не полюбишь и не начнешь уважать себя. Я это знаю , номне от этого не лучше. .. Ответь и мне. .. 1 сент 14. ..
# 10:41 01-09-2003 Аноним, обратиться
У меня такое бывает, каждый день! Я говорю, выдвигаю идеи, а никто НЕ СЛЫШИТ. Мне даже не понятно, я вслух сказала? и как так происходит? Или бывает, что я предлагаю идею, а другой повторяет то же самое, так вот все СЛЫШАТ этого другого. И я думаю, тот кто повторил мои слова, хотя бы он один меня слышал? или придумал независимо от меня? а меня так и не услышали. .. И вопрос такой же - что это?
# 02:38 02-09-2003 Брат По Несчаст…, обратиться
или вы не нахраписты или слишком интеллектуальны.
Главное что не свои, чужие для сообщества
# 06:28 02-09-2003 Олег, обратиться
У меня тоже такое бывает, но редко. Только меня не только никто не слышит, а ещё хоть и видят но никак не могут заметить хоть заорись. Страшное состояние.
# 11:05 02-09-2003 Я (01 Сентябрь …, обратиться
Вот именно, Олег, что когда повторяешь громче, все равно реакция - как будто меня вовсе нет, НЕ СЛЫШАТ! А орать в пятый раз - это маразм какой- то получается - не будешь. .. замолкаешь. .. действительно ситуация страшная!