психолог

09:18 01-09-2003 / Елена (И.Б. 405…, обратиться

У меня сильнейшая плаксивость - по любому поводу.
На этом фоне - вегетососудистые нарушения, бесплодие, холинергическая крапивница.
Эндокринолог отрицает причастность к этому щитовидной железы, посоветовала лечиться у психолога. Посоветуйте, что мне делать?
Успокоительные препараты эффекта не дают

Ответы

# 06:30 02-09-2003 Олег, обратиться
У меня тоже самое, виной этому может быть только вегето- сосудистая дистония, но посоветовать мне нечего, а врачи врятли помогут. ..
# 22:46 02-09-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Елена! Доктор правильно Вам посоветовала - обратитесь очно к психологу или психотерапевту. То, что Вы описали - похоже на довольно острую форму неврастенического состояния (если очень сильно упрощать - нервное истощение), а с этим бороться сейчас специалисты умеют очень хорошо.