психолог

12:02 03-09-2003 / Максим (И.Б. 43…, обратиться

Здравствуйте. Доктор я познакомился с девушкой до этого было много других вопрос вот в чем мне кажется что разходились по моей вине мне кажется что я был с ними слишком нежен я нехочу чтобы это повторилось но жестко тоже же нельзя себя вести если можно предложите что- нибудь. С уважением Максим.

Ответы

# 17:11 03-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Максим! Один поток сознания. Что вы конкретно хотите? Что вас смущает в своем поведении? Пишите более членораздельно и тогда ответ будет более точным. Вообще с такими проблемами одной фразой не изменишь ситуации.
# 19:26 23-09-2003 Максим (И.Б. 43…, обратиться
Я думаю что я был слишком нежен с ними, и так как я живу в семье я ставлю семейные дела выше своих, тоесть не в сексуальной ли близости получился у меня провал? С уважением Максим