психолог

15:37 03-09-2003 / Одинокая…, обратиться

И все- таки это неправильно, что человек всю жизнь должен быть душевно одинок и должны же быть способы с этим справиться? Или в самой жизни нет смысла?

Ответы

# 15:50 03-09-2003 Муха, обратиться
Одинокая, каждый сам кузнец своего счастья. Просто надо от себя отсекать тех, с кем не по пути и все будет ОК. А в чем проблема, почему такое одиночество, с чем это связано ?
# 17:16 03-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Одинокая! Не знаю успокоит ли это вас и нет, но статистические данные говорят, что приступам одиночества подвержены как раз очень активные люди, социально адаптированные жители мегаполисов. И такие признаки усиливаются именно тогда, когда человек не может остаться один, ему постоянно нужно общение. Так называемое общение ради того, что избежать одиночества. Вопрос в другом - из- за чего и когда у вас стало возникать это чувство. Заранее скажу, что у каждого человека причины такого чувства разные.