психолог

16:44 03-09-2003 / Абвгдэйка:0)…, обратиться

Привет всем форумчанам; ) Извините за вопрос. А почему (Ну, прямо, почти мультик: ) мессаги удаляют выборочно? Действует "метод тыка" или как? ! Забавно все это. :)

Ответы

# 17:14 03-09-2003 Аноним, обратиться
А ты обратись к сисадмину, вопрос- то у тебя не психологический.
# 17:19 03-09-2003 Абвгдэйка:0)…, обратиться
Извините уж: ) Просто к слову пришлось. .. Хотя, вопрос психологический. Сисадмины не боги. Вот, сейчас наклику гнев богов; )
# 17:30 03-09-2003 Аноним, обратиться
Слушай, а не пора ли тебе к психиатру? Ты часом не засиделась ли за компутером?
# 18:36 03-09-2003 Рэд, обратиться
Я тоже иногда не понимаю модератора. Ладно, когда удаляют пошлые сообщения или с матами. .. Но удаляют, ведь и нормальные месаги. В чем прикол?
# 02:41 04-09-2003 Юляшка, обратиться
Прикол в том, чтобы быть доброжелательными. Это просто и приятно: -)
# 11:12 04-09-2003 Женщина, обратиться
Правильный вопрос. Не удаляют же свою любимую анонимку, которая всех обзывает! Складывается впечатление, что эта анонимка и есть - модератор. Лавры Д. Нагиева покоя не дают! Я удивлюсь, если вы прочитаете это мое сообщение. Я когда- то уже про это писала - удалили. ..
# 11:04 05-09-2003 Можжевелов С.Б., обратиться
Добрый день. Если в треде очень много "мусорно- матерных" сообщений, то приходится удалять весь тред полностью, при этом "под нож" попадают и нормальные сообщения.