психолог

17:55 03-09-2003 / Одинокая…, обратиться

Не правильно ты судишь о людях, аноним! С жиру я не бешусь, хотя не спорю, в жизни мне всего хватает, кроме поддержки в нужный момент. А то что я плачу от одиночества нормально?

Ответы

# 19:28 03-09-2003 Алеша, обратиться
Одинокая, на таких анонимов не обижаются : )) это человек или явно хочет нахамить, вас разозлить И проверить вашу реакцию, а потом и реакцию всех остальных. Или он ничерта не понимает и забрел сюда случайно, повеселиться : ))) не обращайте внимания на все подобные "колкости"
# 03:25 04-09-2003 Мирная, обратиться
Нормально. Слезы помогают, но не плачь слишком много, не то образуешь озеро из слез и затопишь все этот сайт! Хочешь, буду твоей поддержкой?
# 10:35 04-09-2003 Аноним, обратиться
Да никого я не хочу разозлить. Просто на самый первый вопрос Одинокой ответили несколько человек правильно. А если не хочет работать над собой, пусть обращается к психиатру за помощью. Пока не захочешь САМ избавиться от душевных мук никто не поможет. Бывают муки пострашнее, например когда дети умирают.