психолог

11:02 04-09-2003 / Денис, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя девушка рассказала мне, кто у нее был до меня. И у мнея начались проблемы. Все время в голове крутятся мысли, что ее кто- то, когда- то имел. Мы сильно ссоримся, я ее оскорбляю. Хотя очень сильно люблю, что делать помогите.

Ответы

# 11:07 04-09-2003 13, обратиться
Лучше бы она тебе этого не говорила? Она тебе доверяет - значит любит. Нельзя оскорблять людей. А если вы с ней расстанетесь и у тебя будет другая, она тоже такое про тебя будет думать?
# 11:30 04-09-2003 Анна, обратиться
А у вас были девушки до нее? Наверняка были. И что? Ваша девушка должна оскорблять Вас и представлять, как ВЫ когда- то кого- то имели? ?? ?? Смешно. Не по мужски. Доведете ее до того, что она вас бросит. Вам станет легче? Перестаньте жить прошлым и наслаждайтесь настоящим.
# 17:35 04-09-2003 Аноним, обратиться
На мой взгляд, здесь дело не в доверии. Она хотела тебя поразить, так как некоторые девушки боятся, что их сочтут неопытными. Отнесись к этому снисходительней, ведь всему виной твое чувство собственности. А девушка своеобразным способом хотела набить себе цену, ведь не всякая молоденькая девушка знает, что такие вещи мужчинам рассказывать нельзя.
# 02:29 05-09-2003 Лелька, обратиться
Денис, когда любят, обычно то, что было до тебя- хоть потоп. .. А вот в разделе вашей истории следует не замечать таких глупых вещей, ибо все живые люди и нужно строить отношения сейчас, а не вспоминать прошлое, то, чего уже ни изменить, ни воротить: -)Не зацикливайся и будьте счастливы тем, что имеете!