психолог

13:08 04-09-2003 / Андрей, обратиться

Здравсвуйте доктор и все кто может помочь. Я попался в ловушку. Еще вчера был доволен своим пенисом, а когда начал разбираться в сантиметрах- все меня заглючило конкретно, хотя я вернулся с моря со своей девушкой, где нам было просто супер. Она даже говорит что раньше не знала , что можно получать такое удовольствие(во что я не особо верил). Она конечно не скажет, мол мал, а рога как- то носить не хочется. Говорит, что то как я к ней отношусь перекрывает все мои недостатки и с ней так хорошо никто не обращался. И вот начались сомнения, переварка прошлого, имитирует оргазм или нет, в общем я в тупике. 13см. 22года. По моему у меня начнется серьезная депрессия. Сегодня с утра не получилось. Хочу преостановить этот процесс в его ранней стадии. У кого были подобные проблемы- посоветуйте.

Ответы

# 13:35 04-09-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Андрей. Разве Вы не слышали о том, что не в размерах дело, а в эрекции. Жешщина испытывает оргазм не от большого пениса. Оргазм получают от процесса трения (т. е. 1. Стимуляция точки "Г" во влагалище, 2. Стимуляция клитора). Так что если хорошо "стоит", этого достаточно. Ох уж эти мужчины, вечно у них гигантомания.
# 13:43 04-09-2003 03, обратиться
Главное не длина, а ширина
# 14:05 04-09-2003 Аноним, обратиться
Да вобщем- то и ширина тоже не важна.
# 14:18 04-09-2003 03, обратиться
А еще главней техника!
# 14:24 04-09-2003 Аноним, обратиться
А вот с этим соглашусь. И роль мужчины здесь главная.
# 00:25 05-09-2003 Нехорошая Девчо…, обратиться
Извините, я вот уже устала читать письма от
мужчин по поводу длины их "достоинства". А Вы его
с чем сравниваете? !! Вы у какого- то другого
мужчины видели его в состоянии эрекции и
сравнивали размеры? В этом случае ваша ориентация
под вопросом. Если Вы порнокассет насмотрелись,
то проблема в том, что Вам фантазии не хватает
как женщину удовлетворить. Если Вы по принципу
чем больше, тем лучше, то на это есть пословица
типа - мал золотник, да дорог. Женщины мужчин не
за сантиметры любят. Я вот вообще у своего мужа
ни разу его не мерила (даже приблизительно), даже
не думала об этом до сегодняшнего дня - какая там
у него длинна! Мне главное, что я удовольствие
получаю. А даже если и сымитирую когда - просто
потому, что мне безумно приятно, что из всех
женщин на земле он выбрал именно меня в матери
своему ребенку! Я от одной этой мысли уже
счастлива! А не от размера.
# 02:14 05-09-2003 Лелька, обратиться
Сам процесс оргазма формируется в коре головного мозга, а остальное- бесплатное приложение к физическому наслаждению: -)
# 16:00 05-09-2003 Ната, обратиться
Когда большой - бывает больно. Приходится просить чтоб поаккуратней
# 08:12 06-09-2003 Аноним, обратиться
Андрей, да хоть 5 см - все ок, лишь бы стоял