психолог

13:55 04-09-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, надеюсь получить от Вас дельный совет. Мне безумно нравится парень, а он сходит с ума по моей лучшей подруге. Я бы с этим ещё могла бы смериться, если он ей был бы нужен. В принципе она нас и познакомила. Мы часто гуляем все вместе, и трудно что- то объяснить.

Ответы

# 14:11 04-09-2003 Nightguest, обратиться
- попробуй снизить значимость этого парня для себя
- посмотри внимательно, что его привлекает в твоей подруге и чего нет у тебя
А еще лучше - найди себе кого- нибудь другого, ведь "нравится" - это всего лишь симпатия, а не Любовь. А к этому парню просто присмотрись, чтобы получше понять свои вкусы и предпочтения, тогда искать будет легче. Только не ставь слишком узкие рамки.
p. s. Я непсихолог, а простой моодой человек. Но все равно надеюсь, что мои советы тебе помогут. Удачи тебе.
* )
# 19:19 04-09-2003 Алеша, обратиться
Лучше втроем не гулять, не видеться. У меня была такая история, когда я безумно влюбилась в парня, а он стал встречаться с моей подругой, хотя с ее стороны кроме соперничества со мной ничего не было. Терять не хотелось никого из них, но. .. Такие ситуации не выносимы, а потом вы поймете, что это в какой- то степени унизительно. У нас было даже так, что мы ехали втроем в метро, и он держал, прижимая к себе, нас двоих, но я настолько была влюблена в него, что хотела хотя бы так, чем без него и с ним подруги. Честно вам говорю, постарайтесь видеться с этим парнем реже, и совсем не быть всем втроем! Со временем, и как бы видя ситуацию со стороны, вы поймете, что к чему, кто кого любит, кто соперничает, кто чего хочет доказать, чем воспользоваться. .. В результате каждый останется при своем. В моей истории парень и подруга расстались через год, точно когда я переехала из того города, и сейчас все довольны.