психолог

12:40 05-09-2003 / Юля, обратиться

Я очень комплексую общаясь с мужчинами: краснею, кажется задроржат губы и все такое. Я разведена и никогда не было нормального секса(не знаю, что- такое оргазм). Может из- за этого (как по Фрейду)?

Ответы

# 13:21 05-09-2003 Анна, обратиться
Милая Юлечка. Ну уж оргазм- то можно и без мужчины испытать? Попробуйте - понравится.
# 17:44 06-09-2003 Аноним, обратиться
Юля, не слушай глупостей! Да можно маструбировать струйкой душа в ванной комнате или купить эл. вибратор, Но наше главное предназначение в жизни ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ ИМЕННО МУЖЧИНОЙ, не так ли? Старайся убирать комплексы, если не удается самой, посети грамотного психолога. Желаю найти свое сердечко и будь счастлива! !! !