психолог

12:42 05-09-2003 / Юля, обратиться

Мой ребенок (8 лет) почти одинок, мало друзей. Очень ранимый мальчик и чувствительный. Переживает по мелочам. Я беспокоюсь - ведь это мужчина. Можно ему помочь?

Ответы

# 01:49 07-09-2003 Лелька, обратиться
Если есть хотя бы один друг, значит уже не одинок. В таком возрасте все дети легко ранимы и вы, мама, постарайтесь его поддержать. Если позволяет здоровье отправьте парня на спорт, сразу получите результат: появятся новые знакомства плюс малыш окрепенет физически и станет более мужественным. Удачного выбора! -)