психолог

13:15 05-09-2003 / Алла, 20, обратиться

Все говорят, что мужчины бояться показать свою финансовую несостоятельность, но мой молодой человек, которому 29 лет, хотя и прилично зарабатывает, периодически оказывается на мели. При этом он, будучи абсолютно нежадным человеком, когда деньги у него есть, начинает мне без конца твердить, что с деньгами в обрез, когда случается кризис. Я искренне не понимаю, почему он так настойчиво об этом напоминает (особенно когда гостит у своих родителей в другом городе во время отпуска), ведь мы не живем вместе. Кроме того, я от него никогда ничего не требую. Может, он пытается донести какую- то еще мысль?

Ответы

# 17:38 06-09-2003 Аноним, обратиться
Если не живете вместе, то мысль проста он тебе ничем не обязан и зарабатывай сама. Чегодня женщина должна быть самостоятельной и самодостаточной. Не раззевай рот на чужое!
# 11:32 08-09-2003 Лана, обратиться
Фу, какая грубость в предыдущем сообщении. .. Алла, он просто подстраховывается и ни на что более Вам не намекает. Ничего страшного, не обижайтесь на него, постарайтесь "пропускать это мимо ушей". .