психолог

13:35 05-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне всего 18 лет. .. Я симпатичная и достаточно стройная девушка, но многое, не смотря на это, меня не устраивает в моей внешности и фигуре. Я хочу сделать себе пластическую оперцию. .. Причем не одну. . Я не знаю, на сколько плохо это может отразится на здоровье, на коже (Я не знаю, останутся ли шрамы). . Я хочу сделать оперцию на скулы (сделать их более выразительными). .. И хочу сделать пластическую операцию на ноги, точнее на ляшки и попу (хочу уменшить) и хочу, чтобы ноги в вернхей их части не соприкалсались вместе и последнее, чтоя хочу сделать - это оперцию на икры (сделать их более маленькими). .. Я знаю, что пока я не сделаю эти операции - не успокоюсь! но я боюсь, что это может как- то плохо отразится. .. Помогите мне пожалуйста! Расскажите, если кто- то уже делал оперкции. .. Заранее спасибо. .. : )

Ответы

# 13:55 05-09-2003 Аноним, обратиться
чтобы ноги не соприкасались? хочешь чтобы было ощущение что тебе палку меж ног всунули? Объяснение тут одно- тебе всего 18 лет
# 14:02 05-09-2003 (И.Б. 43690), обратиться
Чтобы небыло лишнего жира на ногах. .. Чтобы они в верзней части ног немного не соприкасались!
# 14:59 05-09-2003 Аноним, обратиться
ты считаешь это красиво? поверь, это отвратно, сразу ощущение будто у тебя кривые ноги.
# 15:25 05-09-2003 Лия, обратиться
Татьяна, это стоит дорого, очень дорого и требует постоянного вложения денег. Вы готовы выкладывать постоянно тысячи $ . В 18 лет все не довольны чем- то. Лучше научитесь себя любить, природа лучший творец и каждому дает свое. А спорт и массаж (тем более если есть деньги) поможет убрать лишнии кг.
# 16:25 05-09-2003 Антон, обратиться
Это может закончится потерей природного очарования и индивидуальности. То есть будешь как все, как стандарт. А от лишнего жира избавляются и поправляют изъяны фигуры в твоем возрасте занятиями аэробикой и нормальным питанием.
# 19:04 05-09-2003 Наталья, обратиться
Танюш, а если честно - почему тебя все это не
устраивает? Ты себя с кем- то сравниваешь?
Пластические операции не решают психологических
проблем, не возвращают любимых и не делают людей
счастливыми сами- по себе. Ответь честно - для
какой цели тебе они нужны - эти операции. А то
ведь сделаешь, деньгт потратишь, а потом что?
# 02:42 06-09-2003 Игорек, обратиться
Танюша, я за! Корректируй свою фигуру как следует.
# 12:13 06-09-2003 Клёпа, обратиться
Танюша, не делй глупостей. НЕдостатки: 1. - этого хватит на 5- 6 лет, а питом все станет как раньше, даже хуже и придется оперирываться еще. А в старости будет просто кошмарно.
2. -какой бы идеальный не был наркоз - это ужасно вредно. Испортяься зубы и т. п. А если не дай Бог придется потом операции делать, это вредно для сердца.
3. - это будешь уже не ты.
Пойми, если тебя любят то любят и так. А фигуру можно исправить с помощью спорта и правильного питания. Знаю сама - проходила. И потом далеко не все операции бывают удачными. Подумай - зачем тебе себя колечить?
# 09:28 07-09-2003 Аноним, обратиться
вот деваха молоток, следи за собой как положено
# 17:49 08-09-2003 Аноним, обратиться
ну ты и дебила. ..