психолог

12:08 08-09-2003 / Наташа, обратиться

Помогите растолковать сон!
Приснилась свадьба моего бывшего парня( которого я до сих пор люблю) с умершей невестой. Тела ее во сне не было просто портрет в черной рамке. Умершая не знакома мне.
Свадьба происходила в моем доме, я в числе гостей.

В действительности, как такового расставания не было у нас, он просто уехал в другой город навсегда.
Очень неприятный сон, с утра плохое настроение из- за этого.
Помогите растолковать, спасибо заранее.

Ответы

# 12:48 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Я, как самый отъявленный знаток всяких снов, ибо они мне тоже иногда снятся, со всей ответственностью заявляю, что это всё - из- за Сатурна. Планета эта отличается особенным влиянием на протекание процесса сна.
Растолковать этот сон не представляет для меня особой сложности. Докладываю. Ваше жилище посещает дух. Не тот, который кричит "угу- гу", а обыкновенный, житейский такой душок. В принципе, он вовсе не зловредный и когда ему надоест кочевряжиться, то и сам сбежит. Можно сходить к попу, конечно, и ускорить отбытие душка, но не торопитесь. Эти душки иногда возвращаются и приводят с собой целые компании. Ну, там, чтобы не скучно было, то да сё. .. Вы понимаете. Так вот, ваш сон о том, что всё у вас будет хорошо и случится что- то радостное вскорости. Ведь, рассудите сами, как бы можно было понять и прочувствовать это самое радостное и хорошее, когда бы у вас перед этим не случилось настроения дурного? От добра добра не ищут, как вы понимаете. Именно потому вам в помощь и прибыл душок- шутничок.
Вот, пожалуй, и всё.
# 13:47 08-09-2003 Наташа, обратиться
Спасибо, Смешной О. Ч. , Вы меня действительно рассмешили.
Очень захотелось с Вами побольше пообщаться, буду рада, если Вы оставите свой e- mail.
# 16:54 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Сколько угодно, только не могли бы Вы дать мне маленькую подсказку? Эти Ваши сны, случайно, не после усвоения некоторых рассказов Николая Васильевича? Я не то, чтобы. .. Но чертовски похоже, ведь! Ну, да ладно. pensioer@mail. ru (именно так, и без N, а то вечно путают)
# 09:47 09-09-2003 Наташа, обратиться
Смешной, нехорошо оставлять несуществующий адрес.
# 18:33 09-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Да, точно! Прошу простить меня покорно. Я просто забыл его зарегистрировать. Но теперь ошибка исправлена и очередной почтовый ящик успешно создался.
Вот так, запросто, радостно и непринуждённо, и даже с известной долей поспешности все Смешные в мире открывают себе новые почтовые адреса.