психолог

12:29 15-09-2003 / Ya, обратиться

Я понимаю, что я не первая, с кем это происходит, но чувствую себя как- то не так. .. 3 часа, поругалась с парнем, уехала к себе, идти дворами. .. Он был явно сильнее, я не смогла ничего сделать. На крики не отвечает. .. он перчаткой рот заткнул. ..
Больно до. .. не знаю, и сказать некому! !! И плакать хочется. .. Я понимаю, что изнасилование случиться может с каждой, но все равно чувствую себя shluhoi, и что делать не знаю. ..

Ответы

# 17:53 15-09-2003 Chyra, обратиться
Дорогая Ya! Обратитесь в милицию - подонков надо наказывать! !!
# 21:16 15-09-2003 Наташа (И.Б. 44…, обратиться
1. Принять таблетку постинора, чтобы не было последствий в виде детей и абортов.
2. Выпить коньяку или другого спиртного для снятия стресса, можно поспать.
3. Через неделю- две провериться у венеролога.
4. Сходить на прием к психологу.
Эта обида на того мужчину и на своего парня, и недоверие к мужчинам, будет переноситься на всех мужчин дальше, разберись с этим сейчас, когда все не ушло еще в подсознанку. Опять же, чувство вины, не самое радостное в жизни. Станет легче, если поймешь свой вклад в ситуацию (шла дворами, а может быть могла не идти, может походка, одежда, то, что сразу не отшила . .. ). Чем- то ты его справоцировала. ..
Что хорошего - жизнь на этом не заканчивается. Удачи!
# 08:01 16-09-2003 Аноним, обратиться
Если нет смелости открываться перед посторонними людьми, то поробуй попринимать транквилизаторы(нозепам по половинке, феназепам по четвертинке под язык х3 раза в день)несколько дней до ухода тревожного состояния. Потом острый период стихнет и этот случай отодвинется в прошлое. С этим, к сожалению, живут сотни и сотни тысяч женщин во всем мире. Успокаивайте себя еще тем, что обошлось не так , как с теми несчастными, которые погибли от рук этих негодяев.
Удачи Вам.