психолог

13:18 17-09-2003 / Елена, обратиться

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто откликнулся на мои послания 10- 12 сентября(Свадьба дочери моего мужа. Мне действительно было очень обидно. Кстати, этот день я неплохо провела- посидела с подругой в кафе, а дочка была на дискотеке. Спасибо за совет. Да, и еще в день свадьбы я не стала звонить и поздравлять по телефону, просто отправила SMS на мобильный. По рассказам мужа свадьба, конечно, была шикарной.

Ответы

# 13:36 17-09-2003 Антон, обратиться
Свадьба Вашей дочери будет еще шикарнее! : )) Хотя разве в этом дело?
Не рвите только отношений с дочерью мужа и ее новой семьей. Удачи Вам и счастья!
# 13:48 17-09-2003 Елена, обратиться
Антон, спасибо! Рвать никаких отношений я, конечно, не буду. При встрече постараюсь даже вида не показать. Но! Осадок у нас с дочкой останется и с этим ничего уже не поделать. Да, если "увидите"Анну, передайте, что я ей написала письмо, но ответа пока нет. На всякий случай мой адрес. lenako@ok. ru
# 13:58 17-09-2003 Антон, обратиться
Ну что же, пусть будет так, с осадком. Хотя, повторю еще раз. .. Люди проверяются не в таких, а в более серьезных ситуациях. Не торопитесь судить о муже и дочке по поведению в данной ситуации, и дочери своей об этом скажите. Наверное только жизнь и время все расставит по местам. : )
# 14:12 17-09-2003 Елена, обратиться
Антон, я все понимаю и не хочу никого судить. Но, согласитесь, что свадьба в жизни человека - это одно из главных событий. И меня, "мачеху" от этого события отодвинули. Ведь присутствовал же мой муж на выпускном вечере моей дочери. Правда, ее родного отца давно нет в живых.
# 14:23 17-09-2003 Антон, обратиться
Не будем спорить. Думаю я был бы целиком на Вашей стороне, если бы Вы принимали активное участие в воспитании этой дочери на протяжении какого то времени. А так. .. Мачеха - это немного наверное другое. Но это лишь мое мнение.
# 14:59 17-09-2003 Елена, обратиться
Я понимаю, вот и написала слово мачеха в кавычках. Кгда мы познакомились с ее отцом ей было 19 лет, так что воспитывать ее было уже не нужно: -)))И потом у нее и родная мама есть. Кстати, мужа этой родной мамы на свадьбе не было, они , оказывается, расстались этим летом. Видимо, из- за этого меня и не пригласили. Как это так она будет одна, а ее бывший с новой женой.
# 16:50 17-09-2003 Антон, обратиться
Успокойтесь и не копайтесь в причинах. Хотя если Вам так легче, пусть будет так, как Вы думаете. В любом случае не копите злость.