психолог

14:42 17-09-2003 / Некто-Кто…, обратиться

Ситуация более чем странная. Мы с мужем живем более 2 лет вместе. Безусловно все бывало и ссоры и радости, но всегда вместе. Он работает на выездах и в смены, поэтому мне приходится ему собирать с собой поесть. И вот он отрабатывает очередную смену в ночь (4 дня), я работаю в день и мы само собой это время не видемся. А тут еще мои родители уехали и попросили присмотреть за хозяйством. Я наготовила "роднулечке" покушать и уехала к родителям(эту ситуацию мы обсуждали и он не был против). На следующий день звоню вечером домой, типа соскучилась и все такое и что же я слышу? ?? Мне сообщают, что его достал уже весь этот бардак, что он бедный несчастный вечно голодный, что то что я ему даю можно только собакам выбрасывать и т. д. Меня все это повергло в так сказать легкий шок. Причем раньше никогда таких разборок не было. Я всегда интересовалась что приготовить, что бы он хотел, на что получала однозначный ответ: мне все равно. Я вообще- то всегда считала себя неплохой хозяйкой и хорошим поваром, по крайней мере всем моим знакомым всегда нравилось что я готовила. И вот такое заявление причем далеко не на литературном языке! Я прервала наш телефонный разговор, сказав, что мы все обсудим завтра (то бишь сегодня). Скоро конец рабочего дня и состоитя наш разговор. Что делать?

Ответы

# 14:59 17-09-2003 Аноним, обратиться
Может Вы не туда попали по телефону?
# 15:05 17-09-2003 Елена, обратиться
мужик просто на Вас сорвался, у него какие- то неприятности, может просто плохое настроение, а тут еще и Вас дома нет, ему плевать, что Вы не на гулянке, а помогаете родителям. Короче, Вы попались под горячую руку. Постарайтесь дома не раздувать конфликт, просто обычно поговорите с ним.
# 15:07 17-09-2003 Аноним, обратиться
Вариант. Ему просто надоел такой ритм жизни, вот и выплеснул, а это был лишь повод. То есть не против вас конкретно. А сменить работу нельзя?
# 11:08 18-09-2003 Irisha, обратиться
Он явно очень устал и его , действительно, все достало. Попробуйте поговорить с ним , может стоит взять отпуск или , вообще, поменять место работы.
# 11:53 18-09-2003 Женщина, обратиться
Ну и как дела?