психолог

22:33 17-09-2003 / Наталья, обратиться

Мне часто снится один и тот же сон: вижу в небе самолёт, и вдруг он начинает падать или взрывается или разваливается в воздухе на части. Падает почти всегда на жилой дом. Но мои близкие никогда не гибнут. Что со мной?

Ответы

# 23:31 17-09-2003 Аноним, обратиться
Это зависит. Зависит от того, во что вы одеты. Если у вас в одежде нет карманов, то с вами должна быть сумка какая- нибудь, например. Дамы почему- то очень даже уважают занимать свои руки всякими сумочками. Вот я и думаю, что с вами - сумка. Но это не у всех так. Иногда бывают тяжёлые случаи, когда и карманов нет, и сумки нет. Вот тогда. .. И только тогда! Приходится констатировать: с ней ничего нет.
# 10:32 18-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Наталья, напишите о вашем сне вашей тезке Наташе Орловой и она вам очень все подробно объяснит. Она психолог- снововед. http: // www. orlovanatalie. nm. ru/