психолог

23:49 17-09-2003 / Evelina, обратиться

Da on zmot! Zalko na sapogi i na kurtku, ne briljanti ze vi poprosili. A to cto remont sdelal, tak eto deistvitel` no arenda, a nascet produktov, tak on eto toze dlja sebja. On vam s sinom cto- nibudj vkusnen` koe pokupaet? A esli vi esce i za kvartiru sami platite, to milaja Irocka, a zacem on vam nuzen. Esli radi seksa, to naprimer u menja na takih skuperdajev prosto izvinite, ne stoit. Muzcina dolzen tratitsa na zenzinu, a kak ze inace. Pogovorite s nim i obsudite etot vopros. Udaci vam!

Ответы

# 23:59 17-09-2003 Evelina, обратиться
Eto dlja vas Irina. Kuda- to eto ni tuda popalo. Ne ponjatno pocemu i esce 2 raza i raza s 10. Mezdu procim nenormativnoi leksiki ja zdes` ne vizu, kak mne vse vremja pisali.
# 11:07 18-09-2003 Антон, обратиться
Кто вам сказал что в отношениях кто то кому что что то должен? Отношения имеют право на существование в любом виде, если они устраивают обоих. И тут никому никто ничего не должен. Правда в том случае, о котором мы говорим, речь все же идет о семейном бюджете, а не только об ухаживании мужчины за женщиной. Если положение вещей в том виде, в котором оно есть сейчас, не устраивает героиню, то я считаю тут необходим разговор. Хотя непонятно, почему его отношение к деньгам стало такой неожиджанностью для нее после свадьбы?