психолог

03:18 18-09-2003 / Антону, обратиться

По- моему, теперь прийти на "женскую психологию" (ранее представлявшую собой место, где дамы плакались друг другу в "жилетки" (или во что? )), будет ассоциироваться с "пойти посоветоваться с Антоном" : )))
Ваши ответы на вопросы, возникавшие у женской части населения, с точки зрения нормального мужчины (с очень высоким IQ, житейской наблюдательностью и т. д. ) и некоторые подробности, рассказанные Вами о случаях из Вашей собственной жизни, помогли избавиться от зависимости, в которой находилась уже длительное время. Когда сравниваешь истории, происходящие с людьми, невольно приходишь к выводу, что на твоих страданиях свет клином не сошелся, что все это - только для тебя ново. Поэтому становится чуть проще забыть. Спасибо. Единственное, что приходит на ум: если Вы сюда заглянули (пусть даже и с практическими целями - чтобы, почитав, что пишут, меньше потом причинять боли и получше понять вышеозначенную женскую психологию : )) - что резонно), то, очевидно, есть насущный повод? Все ли у Вас самого нормально по жизни? Если да, то замечательно. А если нет, то, возможно, Вы что- то ищете для себя в этих разговорах (кроме доброго общения)?

Ответы

# 11:34 18-09-2003 Антон, обратиться
Спасибо! Реальный результат - вот это и есть истинная, самая высшая, награда за мои скромные попытки разобраться в вашей такой непонятной сложной, но интересной, женской психологии и помочь разобраться в ней вам самим! Что касается мотивов, приведших меня сюда, то Вы указали их действительно правильно и я об этом уже писал. К сожалению, моя жизнь тоже не лишена семейных проблем и проблем связанных с женщинами вообще. Возможно, посещение данного форума действительно поможет мне разобраться в них и в себе самом. Но в любом случае я считаю, что те, кто старается кому то хоть чем то помочь на этом форуме делает очень важное дело.
Да, кстати, Антон, то есть я, и Майя - два разных человека! : )
# 12:51 18-09-2003 Оксана, обратиться
Желание мужчины разобраться в женской психологии выше всяких похвал.
# 14:15 18-09-2003 Анна, обратиться
Антон, я присоединяюст к аплодисментам в Ваш адрес!
# 14:45 18-09-2003 Антон, обратиться
Да, если кого то обидело несколько фамильярное обращение "девчонки", тогда извиняюсь, "Милые женщины! " : )
# 14:51 18-09-2003 Kisa, обратиться
Не, Антон, девчонки это как- то лучше, роднее что ли, мы ведь тут на этом форуме уже как большая семья что ли.
# 16:42 18-09-2003 Антону (Не Di B…, обратиться
Я не Майя. А та, что писала о похожей ситуации с ночью, изменившей жизнь (а также о том, что виртуальность приводит к разочарованию - не в реальности, а имено из- за того, что сам человек гораздо богаче внутренне часто, нежели его стиль письма, а также о том, что нравы пали, вопросы всякие задавала, переходя на личности. Мальчика с козочкой в сексопаталогии обидела dxthf (; ))), а зовусь в виртуальном пространстве чаще всего никак или, например Гл. , раньше (зимой) - Маргоша).
Вы напомнили своей манерой мыслить Того человека, с которым все пошло наперекосяк и уже никогда не восстановится.
# 17:12 18-09-2003 Антон, обратиться
Я видимо был не в курсе. Подписывайтесь, и будет все проще. : ))
# 17:25 18-09-2003 Глаша (Она Же И…, обратиться
Хорошо : ))) Подписуюсь : ))) +
Имя действительно также в форуме russ. ru
В любых других - не я : )))
# 07:51 19-09-2003 Оля,Белочка,Маш…, обратиться
"Антон", не парься. Интересно писать от имени мужчины- сильвупле, милости просим, пиши, при этом радостно представляя, что ты Антон. Мы изредка почитываем. Хотя тоже считаем, негоже представляться от имени мужского пола.
# 10:53 19-09-2003 Антон, обратиться
Кстати, интересная мысль - попробовать написать от имени женщины. Но думаю, меня раскусят сразу. : ) А вообще, см. мой пост 19 сентября 10: 42: 12.
# 21:45 19-09-2003 Глаша - Антону…, обратиться
Не вздумайте писать от имени женщины! До добра это не доводит и их не слушайте. У Вас и так есть некоторая доля сентиментальности (например, в Вашем понимании любви, редко встречающемся у мужчин; или они это скрывают? ). Кроме того, в Ваших словах заметна нотка конформизма: когда девушки начинают на Вас "давить" своим мнением, Вы почти соглашаетесь с той точкой зрения, которую только что оспаривали. Это говорит, конечно, о Вашем внимании к собеседнику, но и о большом весе женского начала для Вас. Вы очень уважаете женщин (о чем сам здесь неоднократно писали), поэтому еще и стараться перевоплотиться в них - не надо. Вдруг понравится? (это просто добрая шутка). Вы в своем обличии (виртуально- словесном) и так хороши. Уже вон какой "гарем" завоевали. Народ к Вам потянулся за советом, комплиментами осыпает.