психолог

09:16 18-09-2003 / Kisa, обратиться

Нет, я все- таки настоятельно прошу сделать АНТОНУ красную авторизацию! !! Его люди уже просят перейти на другую конфу и поотвечать там. Дорогой админ, сделайте выводы! :)))

Ответы

# 10:08 19-09-2003 Mik, обратиться
Как много девушек хороших, как много ласковых имен, а мне досталась с гнусной рожей и странным именем - АНТОН.
# 10:46 19-09-2003 Антон, обратиться
Миша, Вам одним форумом выше, а то и двумя. :)) Чуть чуть не туда попали. : ))
# 14:49 19-09-2003 Оксана, обратиться
Микуша, а что, завидно?
# 05:40 20-09-2003 Эсфирь Иссааков…, обратиться
А че, валяйте с красной, какая черт разница? Лишь бы человека было много: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 10:56 20-09-2003 Глаша, обратиться
Да- а- а. Не вполне корректные выражения у Mik. Однако в пиитическом таланте точно не откажешь : ))) Лермонтов Вы наш новоявленный : )))
# 15:03 20-09-2003 Аноним, обратиться
Интересные люди, неясно что могут быть за претензии в инете к различным никам и именам. Может поясните подробнее, вы одна Глаша и Маша во всем мире, тобишь Минске? Равно как и правка граматических ошибок тобой, товарищица учитеЛка- спецкор. . . Думается хватит мутить, хочешь подпивываться единичным и неповторимым ником- давай, а рты людям не затыкай, трепушка: )
# 21:41 21-09-2003 Аноним, обратиться
Аделина 21 сентябрь 2003 19: 17: 22
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я сиогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Ванёк с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу!