психолог

10:11 19-09-2003 / Kisa, обратиться

Стася, а ты голову не пробовала лечить?

Ответы

# 14:20 21-09-2003 Скорая Неотложн…, обратиться
Здравствуйте, "Стася"- искатель "Маши"! А мы - лекари души Вашей. Звоните (03)!
# 16:31 21-09-2003 Стася, обратиться
Да, Глафирья, да. Мы с тобой одной породы и накрепко повязаны судьбою: -)
# 18:20 21-09-2003 Скорая Неотложн…, обратиться
"Стася", если у Вас нет телефонного аппарата или Вы разучились (или никогда не умели) им пользоваться, то напишите свой точный адрес, а то мы не знаем, куда за Вами высылать перевозку.
# 20:01 21-09-2003 Стася, обратиться
Такие огромные буквицы, столь много радостных эмоций! Гла- маша, а что тебе так невтерпеж? Если понос напал, так сбегай в тубзик, а если гец нашел, вызывай личную неотложку, только не забудь бАААльшую денежку приготовить: -)Таких дур частная психиатрия лечит только за зеленые: -)))
# 23:03 21-09-2003 Стасе - Глафирь…, обратиться
Ваша интерпретация имени про(и)шлась сильно по душе. Кто тут вызывал скорбный дух, засидевшийся за убойной работой даже в воскресе- е- е- нье (пропела она металлическим голосом)? ?? Это я про себя. Стася. Я не имею привычки никого оскорблять (если только очень- очень не попросят; ну, или уж если сделают подлость по жизни). Так что, мы с тобой одной крови - ты и я! : ))
А вот Антошка- то действительно пропал. .. Можно вопрос Вам: А почему Вы так долго и безнадежно ищете "Машу"? Чем она Вас так задела? У меня есть много знакомых Маш. Хотите, поделюсь : )))
# 23:16 21-09-2003 Глафирья-Стасе…, обратиться
А что такое "гец"? Мы деревенския, не знаемо. ..
# 05:06 22-09-2003 Пашка, обратиться
Стаська! Плиииз! Откуда про зайца топотуна знаешь? Сказка такая или где- то слышала? Если слышала, то где? Плиииз!
# 08:41 22-09-2003 Марущак Флорин…, обратиться
Глашка торчит в инете сутками, а на других валит. И все ее советы сводятся воединно по типу: а увас в квартире газ, а у вас тяжкое детсво, а у вас сильная и деспотичная мать, а увас анальный сек. Шо ни почитаешь, то весь пляс на один лад. Кроме родаков и генетики, у человека еще должны быть мозги, а не заученная книжная болтовня
у вас в квартире газ, а у вас глафирьи на всех конфушках то тяжкое детсво, то сильная и деспотичная мать. Шо ни почитаешь, то весь пляс на один лад. Кроме родаков и генетики, у человека еще должны быть мозги, а не заученная книжная болтовня. Зачитаешься и обхохочешься. Всезде вставит два цента и то по самому дешевому курсу. Бей своих, чтоб чужие боялись.
# 17:24 22-09-2003 Гл. Марущаку…, обратиться
Ну, забили, забили совсем. Каждый ведь все- таки советует, что может : )))
Больше не буду, раз Вы такие : ((((